Автоматические ворота Alutech - надежность и концептуальный итальянский дизайн!

475 0

Ми у соцмережах:

Автоматические ворота Alutech

Алюмикс – украинская компания, находящаяся на рынке роллетных и воротных систем с 2007 года. За 13 лет работы она завоевала доверие клиентов, доказав, что является одной из лучших в решении вопросов в сфере ворот.

На сайте в разделе https://alumix.com.ua/production/vorota/garazhnye-vorota/ представлен ассортимент гаражных автоматических ворот, где есть как секционные, так и роллетные ворота.

Почему автоматические ворота лучше

Где бы вы ни устанавливали ворота, они могут быть двух видов – обычные и автоматические. У первых ниже цена, а у вторых, даже при более высокой стоимости, много преимуществ. Самые главные из них:

• Эргономичность. Автоматические ворота состоят из секций, объединенных в единое полотно. При открытии и закрытии они не занимают лишнего пространства.

• Открываются с пульта. Если нужно поставить машину в гараж, то из нее можно не выходить, чтобы открыть ворота. Достаточно нажать кнопку на пульте управления.

• Устойчивость к внешним воздействиям. Ворота закрываются герметично, потому внутрь через них не попадет пыль, грязь, солнечные лучи, дождь и прочее. А металл, из которого изготавливаются ворота Alutech, не боится ни ветра, ни снега, ли любых других погодных условий.

Разновидности автоматических ворот

Перейдя по адресу https://alumix.com.ua/production/vorota/, можно увидеть, какие виды автоматических ворот предлагает компания. Они могут быть:

• гаражные;

• въездные;

• панорамные;

• промышленные;

• скоростные.

Если говорить о гаражных воротах Alutech, то они могут быть секционными и ролетными. У каждого типа ворот есть преимущества.

Секционные обеспечивают звукоизоляцию и теплоизоляцию, а при подъеме створка размещается параллельно потолку. Дополнительное место не требуется. Устанавливаться может на проемы разных размеров: от небольшого гаража до огромного промышленного объекта.

Роллетные ворота имеют гибкую конструкцию, позволяющую собрать их в специальный короб, установленный в верхней части ворот снаружи или внутри помещения. Оптимально подходят для закрытия больших проемов. Монтируются и устанавливаются просто. Производитель дает гарантию на 10 лет эксплуатации.

Нужны ворота – выбирайте Alutech

Если вы уже решили, что вам нужны ворота, которые будут одновременно качественными, надежными, долговечными и эстетичными, остается только выбрать, какие именно. Смотрите на сайте, выбирайте подходящий цвет, размер, тип и прочее, и делайте заказ. А если возникают вопросы, можете задать их онлайн или по телефону, указанному в разделе Контакты.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також