BestDent – все для стоматологии

556 0

Ми у соцмережах:

BestDent – все для стоматологии

Давно прошли те времена, когда стоматологический кабинет казался пациенту «камерой пыток». Технологии шагнули далеко вперед, потому дети и взрослые могут посещать стоматолога и не бояться его. Современное оборудование, используемое врачами в работе, устроено так, что не вызывает неприятных ощущений, а если боль вдруг возникает, то можно использовать обезболивание, чтобы устранить болезненные ощущения. Но многое зависит и от качества техники, оборудования и прочего. Приобрести всё для стоматологии можно в интернет-магазине BestDent, где представлен широкий ассортимент специализированных товаров и материалов.

Качественное оборудование – залог успешной работы

Когда пациент приходит к стоматологу с проблемой, ему хочется чувствовать уверенность, что здесь ему помогут, и эта помощь будет качественной, а результат – долговечным. А специалист, чтобы оказать помощь человеку, должен понимать, что в его руках инструмент не развалится, не сломается, а будет работать долго и правильно. И потому тут важно изначально выбрать оборудование и инструменты высокого качества.
В нашем интернет-магазине можно приобрести:

• Оборудование для кабинетов: автоклавы, дистилляторы, мебель, ультразвуковые мойки и прочее.

• Установки: детские, портативные, лечебные, традиционные.

• Рентгенаппараты и аксессуары.

• Демонстрационные модели.

• Лабораторные и хирургические аппараты.

• Комплектующие.

Поскольку мы зачастую покупаем продукцию напрямую у изготовителей, это позволяет устанавливать цену без накруток. А если какого-то нужного вам товара нет в каталоге, вы можете обратиться к нам, и мы выполним индивидуальный заказ, который отправим по Киеву или в любой другой город Украины.

Выбираем инструменты и материалы

Качество работы врача-стоматолога зависит не только от его квалификации и опыта, но и от материалов, с которыми он работает. Это влияет и на то, будет ли ему удобно, не будет ли ничего отвлекать, и на то, как будет себя чувствовать пациент в процессе лечения. Поэтому, покупая инструменты, стоит обращать внимание на свойства материала, из которого они изготовлены: нержавейка, титан, сплавы с различными добавлениями (хрома, молибдена, никеля).

Пользуясь дисками и борами, нужно учитывать их рабочее покрытие. Оно обычно алмазное, но разной зернистости, что позволяет обрабатывать зубные ткани с разной степенью глубины микронеровностей.
Бренд тоже имеет значение. Лучше покупать инструменты известных, проверенных, хороших производителей, чем экономить и приобретать сомнительную продукцию непроверенных фирм.

А чтобы пациенты захотели вернуться именно в ваш стоматологический кабинет или клинику, важно также создать приятную и уютную атмосферу. В этом поможет сувенирная продукция, представленная на сайте: часы, брелоки, наклейки, настольные лампы, подставки для щеток и другие милые тематические вещи.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також