Бюстгальтеры для кормления как идеальное решение для будущих мам

476 0

Ми у соцмережах:

Бюстгальтеры для кормления как идеальное решение для будущих мам

Советы по покупкам от консультантов по грудному вскармливанию и экспертов по стилю, а также обзоры разнообразных моделей бюстгальтеров для беременных и кормящих, чтобы иметь возможность найти идеальную посадку бюстгальтера...

Очевидная реальность - каждая женщина, которая уже столкнулась с необходимостью подбора специализированного белья или только настраивается и интересуется, какие изменения ожидают ее на этапе материнства и подготовки к нему, не так просто выбрать бюстгальтер для кормления, который, как правило, предназначен также и для будущих мам, существует бесконечное количество вариантов. В это сложно поверить, но есть бюстгальтеры для кормления на каждый день, лифчики для сна, бра для беременных с формованными чашечками, с накачкой или с дополнительной поддержкой, специально созданные для женщин с тяжелым бюстом.

На самом деле, нет жестко регламентированных сроков, когда вам пора задуматься о покупке специализированного белья для беременных, но, учитывая то, что даже ваш бюстгальтер на два-три размера больше уже не справляется с задачей - следует понимать, что во втором триместре уже необходимо качественно пересмотреть подход. Бюстгальтеры для беременных и кормящих женщин созданы не просто так, они продуманы для поддержки активно меняющейся груди в это время, для вашего комфорта и, в конечном итоге - для здоровья и мамы, и малыша.

Если вам удастся подыскать бюстгальтер для беременных, подходящий вам на данном этапе, к сожалению, еще не является гарантией того, что после родов он по-прежнему будет идеально соответствовать вашим формам. На этапе, когда женщины начинают кормить малыша, на ранних стадиях, вполне распространенной практикой является необходимость подбора уже другого идеального размера изделия. В случае, если вы готовитесь к моменту рождения малютки заблаговременно - хорошей мыслью будет запастись бельем большего размера, нежели ваш повседневный. Вполне вероятно, что придется обзавестись несколькими комфортными бюстгальтерами, как вариант - разных размеров, некоторые вы можете надевать для сна, другие для повседневной носки. Обратите внимание на следующие правила, которые являются важными в любом случае, невзирая на ваши личные симпатии к стилю и дизайну белья:

удобство и эргономичность - достаточно тянущаяся ткань бюстика легче адаптируется ко всем трансформациям груди, здесь оптимальнен более длинный ряд крючков, пояс пошире, сама ткань должна быть достаточно нежной для максимально комфортных ощущений, вы наверняка почувствуете важность этого момента в определенные этапы, поэтому обращайте на этот момент особое внимание;

закрытая чашка - этот вариант наиболее верен в текущем периоде материнства, хотя порой очень хочется подчеркнуть изящность форм, тем не менее, выбирайте именно такую;

общай легковесность изделия - здесь оптимален выбор в сторону минимализма - вовсе не обязательно, чтобы оно пестрело обилием дополнительных деталей фурнитуры - это лишь добавляет неудобств в текущем периоде, поэтому, опять же - минимализм! Он вовсе не будет в ущерб красоте, и на фоне вашего приподнятого настроения новинка будет лишь добавлять вам удовольствия;

для тех барышень, у которых большой размер бюста, важна и даже полезна поддержка - лифчик с качественной поддержкой в любом случае будет более чем актуален - обратите на это внимание.

Да, в подобном ассортименте можно запросто потеряться, но как узнать, который из них подходит именно вам? Читайте советы по покупкам от консультантов по грудному вскармливанию и экспертов по стилю, а также обзоры разнообразных моделей бюстгальтеров для беременных и кормящих, чтобы иметь возможность найти идеальную посадку.

Вот замечательная подборка современных предложений от разных производителей в каталоге https://www.mamin-wkaff.com.ua/collection/byustgaltery-dlya-kormleniya.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також