Что подарить любимому на День рождения - идеи подарков любимому мужчине

362 0

Ми у соцмережах:

Что подарить любимому на День рождения - идеи подарков любимому мужчине

Заглядывая в календарь, мы можем там увидеть много разных праздников, но у каждого человека есть один самый важный праздник в году – День рождения. И мужчины его любят не меньше женщин, ведь подарки и поздравления принимать приятно всем. И если для именинника это день, когда нужно просто получать удовольствие от происходящего, то поздравляющей стороне приходится решать серьезный вопрос: «Что подарить?». И с выбором тут определиться не всегда просто, но вариантов существует множество. Например, можно подарить сертификат на экстремальные развлечения в Киеве, выбрав его в интернет-магазине Donum.

Подарок любимому на День рождения – что нужно учесть при выборе

Итак, у вашего любимого мужчины торжество, и вам хочется его порадовать, но вы не хотите дарить безделушку или то, что ему не понадобится и не принесет никакой пользы. Думая над тем, что подарить любимому на день рождения, стоит учитывать несколько факторов:

• Личные предпочтения человека. Если вы с мужчиной или парнем знакомы уже давно, то успели узнать его вкусы и предпочтения. Значит, можно в качестве презента выбрать что-то из того, что он любит или, например, коллекционирует.

• Озвученные желания. Порой люди сами озвучивают, что бы им хотелось получить в подарок. Если человек скромный и на прямой вопрос отвечать не хочет, попытайтесь вспомнить, о чем он говорил вслух раньше. Будьте внимательны, и вы обязательно найдете вариант.

• Возраст и профессия. Это тоже немаловажный фактор, поскольку то, что будет интересно 25-летнему парню, не всегда подойдет солидному 50-летнему мужчине. То же относится и к профессии – программисту подойдут одни подарки, кулинару – другие, и так далее.

• Современные тенденции. Да, мода на подарки тоже существует. И если ваш избранник старается быть в тренде, то идеи для подарка любимому на день рождения стоит искать в этом направлении.

• Индивидуальные особенности. Если вы женщина и озадачились вопросом, что подарить любимому парню на день рождения, если он обладатель красивой бороды или длинных волос, то стоит поискать хорошую косметику для ухода за волосами и бородами (да, такая тоже существует).

Что подарить любимому мужчине на День рождения

Общие рекомендации о том, что подарить парню получены, а теперь перейдем к более конкретным идеям. И выбор тут действительно очень широкий, начиная от милых романтических подарков, заканчивая экстремальными, воспоминания о которых точно останутся надолго в памяти.

Одежда и аксессуары: ремни, запонки, галстуки, свитера, костюмы... Тут уже все зависит от финансовых возможностей и наполненности гардероба именинника.

Туристическая путевка для двоих: в какую бы страну вы ни выбрали поехать, отдых вдвоем – это романтично. А если у вас есть дети, то немного отдохнуть без них, провести время только вдвоем – это бесценно.

Подарки-эмоции: когда женщина задумывается, что подарить любимому мужу на день рождения, если из вещей у него уже есть все, лучшим вариантом будет подарить эмоции. К таким подаркам можно отнести экстремальные развлечения. Например: прыжок с парашютом, полет на мотодельтаплане, прогулка на внедорожнике, квест-игра, страйкбол, катание на историческом танке Т-34, веревочный парк и многие другие.

И помните главное: каким бы ни был подарок, он всегда будет приятнее, если сделан с любовью!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також