Газоблоки Стоунлайт - ваш лучший стройматериал

380 0

Ми у соцмережах:

Газоблоки Стоунлайт - ваш лучший стройматериал

Сегодня все больше как частных строителей, так и больших строительных компаний используют в работе газобетон. Этот материал значительно ускоряет темпы строительства. А высокие показатели энергосбережения и стойкости только добавляют ему популярности. Производителей газоблоков в Украине немного. На сайте https://activen.com.ua/produkciya/klad/gazob_sto/ привлекательные цены и условия поставки газобетона Стоунлайт.

Преимущества газоблоков

Газоблоки были известны уже давно, но не так популярны. Современные технологии вдохнули в них новую жизнь. Именно использование определенных инноваций и делает газобетон идеальным для строительства. Преимущества газоблоков:

• долговечность - газоблоки не гниют и не стареют, со временем не деформируются;

• огнеупорность - материалы изготовления негорючие, они защищают от возгорания другие конструкции дома;

• теплоизоляция - благодаря современным технологиям производства внутри газоблока огромное количество небольших отверстий внутри. Они заполнены воздухом;

• экологичность - в составе газоблоков только природные материалы: песок, известь, вода;

• универсальность - материал легко обрабатывается без деформации. К нему удобно крепить различные строительные конструкции;

• морозостойкость - благодаря все тем же порам внутри блока, заполненным воздухом;

• легкость в использовании - различные виды газобетона подходят под разные потребности. Например, есть просто стеновые газоблоки, а есть стеновые паз-гребень. Есть перегородочные и U-образные. Плюс ко всему такие конструкции отличаются своей легкостью в сравнении с внушительными размерами.

Все эти виды газоблоков от компании Стоунлайт можно купить на сайте https://activen.com.ua/produkciya/klad/gazob_sto/ и получить качественную консультацию в процессе выбора.

Почему Стоунлайт?!

Как мы уже говорили, в Украине не так и много производителей газоблоков. Если говорить о качестве, то это безусловно ТМ Стоунлайт. Спросите - почему? Этот бренд объединяет в себе европейское качество и конкурентную цену. Газоблоки Стоунлайт - это:

• инновационное оборудование - немецкое автоматизированное;

• современные технологии производства - с помощью программного обеспечения;

• сертифицированное сырье - только проверенное. что позволяет патентовать продукцию;

• высококвалифицированные сотрудники - специально обученные для работы на специфическом оборудовании.

А еще компания Стоунлайт активно принимает участие в развитии города, где находиться. За это она не единожды награждалась почетными грамотами Киевской облрады. Качество, технологии и социальная ориентация - ключи успеха компании.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також