Как не разочароваться при покупке планшета SAMSUNG?

345 0

Ми у соцмережах:

Как не разочароваться при покупке планшета SAMSUNG?

Южнокорейская корпорация Самсунг заслужила репутацию производителя надежной, безопасной, высокофункциональной и долговечной бытовой техники и электроники. Ее изделия предлагаются в широком ценовом ассортименте, поэтому приобрести их для себя могут люди как с высоким достатком, так и со средним. Например, цены на планшеты Samsung начинаются от 3999 гривен, а самые современные модели обходятся в 20000-32000 гривен.

​Ассортимент

Производитель Самсунг выпускает две серии планшетов: Galaxy Tab A и Galaxy Tab S. Работают они на базе ОС Android, отличаются высоким качеством комплектующих и очень стильным дизайном.

Планшеты из серии Galaxy Tab A имеют относительно невысокую цену. Они компактные и являются идеальными спутниками в поездках и командировках. Основное предназначение таких гаджетов — просмотр видео. Для игр стоит покупать более высокопроизводительные планшеты, но если вы собираетесь в основном заниматься интернет-серфингом и смотреть сериалы, то гаджеты из серии Galaxy Tab A подходят для этих целей очень хорошо.

Планшеты из серии Galaxy Tab S стоят дороже моделей из серии Galaxy Tab A, зато они имеют более продвинутые технические характеристики и позволяют пользователям решать более сложные задачи. Наличие стилуса S Pen в комплекте с каждой моделью планшета Galaxy Tab S и хорошо развитого ПО позволяет пользователям писать, чертить и рисовать от руки.

​Критерии выбора

Начинка этих гаджетов включает 4-ядерные и 8-ядерные процессоры. Для выполнения простых задач, таких как интернет-серфинг и работа с текстовыми файлами, отлично подходят планшеты с 4-ядерными процессорами. А для работы с ресурсоемкими приложениями лучше покупать гаджеты с 8-ядерными процессорами.

Корпус этих устройств может быть сделан из пластика или из металла. Пластиковые менее устойчивы к износу и выглядят не так стильно, как металлические планшеты. Металлические корпуса не скользят в руках, но быстро покрываются отпечатками пальцев. Оперативная память в планшетах этого производителя может быть от 2 до 6 Гб, а встроенная — от 32 до 128 Гб. При необходимости ее можно увеличить при помощи карты памяти.

Среди полезных дополнительных опций, которые влияют на стоимость планшета Самсунг, можно выделить поддержку сим-карты, сканер отпечатков пальцев и наличие в комплекте стилуса. Если вы не собираетесь использовать этот гаджет для сложных задач и ресурсоемких приложений, то стоит выбирать модель из серии Galaxy Tab A. Для тех, кому планшет нужен для работы или для интенсивного использования самых современных приложений, предназначены планшеты серии Galaxy Tab S. Какой бы планшет Самсунг вы для себя ни выбрали, он сможет заменить вам смартфон, фотоаппарат, видеокамеру, веб-камеру, персональный компьютер и ноутбук.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також