Как подобрать диван в гостиную

547 0

Ми у соцмережах:

Как подобрать диван в гостиную

Мебель в гостиной – это визитная карточка хозяина, определяющая его вкус и стиль. Не последняя роль отводится дивану, занимающему порой большую часть комнаты. Вот почему так важно подбирать мягкую мебель от производителя с учетом множества параметров.

Основными критериями выбора для многих покупателей служат комфорт и удобство изделия. В малогабаритных квартирах диван часто становится не только предметом интерьера, но и постоянным спальным местом. Подбирая модель для большой гостиной, хозяева руководствуются такими аргументами, как форма, цвет и стиль. Каковы общие рекомендации специалистов по выбору дивана для самой главной комнаты в доме?

Общие критерии

Если подходить к выбору ответственно, рассчитывая не только на соответствие мебели стилю интерьера, но и на комфортный отдых, нужно учесть следующие параметры дивана:

• Форма и размер. Оба параметра подбираются с учетом площади и конфигурации помещения. Самая востребованная форма – прямой диван. Кроме того, MatroLuxe предлагает угловые и модульные модели.

• Стиль. Он может быть классическим, минималистическим, современным (модерн) и барочным.

• Цвет. Подбирается к рисунку интерьера, или идет в контрасте к общему цветовому оформлению.

• Материал обивки. Этот параметр требует специального изучения свойств обивочных тканей.

• Тип каркаса. От него зависит прочность и допустимая нагрузка.

• Механизм трансформации. Параметр актуален в том случае, если диван планируется использовать в качестве постоянного спального места.

Для многих важен и такой параметр конструкции дивана, как место для хранения постельного белья или других вещей.

Общие критерии

Выбор с учетом индивидуальных возможностей и предпочтений

Как бы вам не хотелось украсить гостиную стильным и практичным диваном, все зависит от финансовых возможностей. Очевидно, что за изделия из качественных материалов придется заплатить приличную сумму.

В интернет-магазине MatroLuxe у вас есть реальный шанс приобрести диван для гостиной по вполне доступной цене и хорошего качества. В нашем каталоге представлены большие, средние и маленькие модели диванов с разным количеством посадочных мест. Многообразие цветовых решений позволяет подобрать модель под любой стиль интерьера.

Лучшие материалы и механизмы

Приобретая солидную мягкую мебель, покупатель рассчитывает на то, что она прослужит ему долго. Именно поэтому важно, из какого материала она сделана, ведь у каждого есть свои параметры износостойкости и прочности.

Так, например, механизм трансформации выбирается по надежности и удобству раскладывания. Легче всего справиться с еврокнижкой и аккордеоном. Выкатной механизм оставляет следы от колес на паласе. Американская раскладушка требует много места.

Лучшими в обивке считаются натуральная кожа, арпатек, жаккард и шенилл. Самый прочный каркас изготавливается из массива дерева. Не уступает ему по качеству и конструкция из деревянного бруса с металлическими вставками.

Лучшие материалы и механизмы

Покупаем в MatroLuxe

В МатроЛюкс все жители Украины могут приобрести маленький или большой диван в гостиную за умеренную цену и с доставкой в любой регион страны. Все, что вам нужно для покупки, это зайти в наш интернет-магазин и сделать свой выбор.

 

Лучшие материалы и механизмы

Выбирая модель с подушками, вы можете заказать их в нужном вам количестве. Не устраивает цветовое решение модели, мы подберем то, что подходит под ваш интерьер. Покупка дивана в гостиную от производителя – это всегда надежно, безопасно и выгодно. Требуется больше информации – звоните нам по контактному телефону, указанному на сайте MatroLuxe.ua


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також