Как выбрать мужские часы?

415 0

Ми у соцмережах:

Как выбрать мужские часы?

Современный мир - век высоких технологий, когда наручные часы мужские не жизненно необходимая вещь, а имиджевый аксессуар. По наручным часам сразу узнаешь в собеседнике делового человека.

Итак, на руке красуются механические или электронные часы, а чтобы подчеркнуть статус их владельца, это должен быть исключительно качественные часы. Часы, подчеркивают индивидуальность и стиль владельца. Такие часы сами все скажут своего хозяина. Главное сделать правильный выбор.

Сегодня на рынке часов в изобилии присутствуют марки разных стран мира, от Японии до США, но только выбрав швейцарские часы можно на 100% быть уверенным в их качестве. Заветный надпись «Swiss Made» - гарантия того, что покупка не разочарует, а часы верой и правдой прослужат не один год. Но только в том случае, если вы приобретете часы в правильном магазине, например, в таком как интернет-гипермаркет брендовых аксессуаров Timeshop, где представлен огромный ассортимент мужских наручных часов.

Дизайн часов: как не ошибиться с выбором

Определитесь со стилем, который в наибольшей степени соответствует характеру будущего владельца часов:

• Классика. Выбор делового мужчины. Топ-менеджер крупной компании, который проводит много времени за столом переговоров, наверное остановит свой выбор на классической модели механических швейцарских часов. Вместе с деловым костюмом гармонично смотреться классический тонкий круглый корпус преимущественно на кожаном ремешке. Никаких тяжелых браслетов и массивных рельефных корпусов.

• Спорт. Активная молодой человек, который много путешествует, регулярно посещает спортзал выберет спортивный швейцарские часы. Для спортзала выбираем часы побольше. Выражаем свою индивидуальность прогуливаясь с друзьями или путешествуя с семьей.

• Casual. Если вы отдаете предпочтение простым и удобным вещам во всем, тогда вы не пройдете мимо швейцарских часов, изготовленных в стиле Casual.

Комфорт, практичность и повседневность - вот три кита, на которых основан стиль Casual. Часы, выполненные в этом стиле, как правило будут кварцевые или механические с большим циферблатом круглой или квадратной формы, с кожаным ремешком.

Как сделать правильный выбор, подобрать часы под свой характер, быть уверенным, что покупаешь действительно хорошие часы. Ответ прост - обратитесь в интернет-гипермаркет брендовых аксессуаров Timeshop. Огромный ассортимент, конкурентоспособные цены, доставка по Украине, а также квалифицированные консультанты позволят вам сделать правильный выбор и не разочароваться в покупке.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також