Какие выбрать женские кюлоты. Советы для девушек

512 0

Ми у соцмережах:

Какие выбрать женские кюлоты. Советы для девушек

Кюлоты уверенно заняли лидирующие позиции по популярности и вовсе не собираются выходить из моды. В сезоне 2020 дизайнеры снова представили нам самые разные фасоны брюк клотов. Поэтому этот предмет гардероба можно уже поистине считать базовым. Данное изделие отличается особой практичностью. К тому же, кюлоты подходят практически всем. Какие выбрать женские кюлоты и на что следует ориентироваться при составлении различных образов, об этом поговорим далее. Загляните к нам в интернет-магазин и выберите на сайте musthave.ua понравившиеся вам модные кюлоты, которые представлены в нашем каталоге по привлекательным ценам

Особенности выбора кюлотов

Несмотря на то, что кюлоты отличаются лояльностью ко многим разновидностям фигуры, их довольно сложно выбрать миниатюрным дамам. При допущении погрешности в длине, такое изделие может зрительно уменьшить силуэт и сделать рост еще ниже. Эту проблему легко решает высокая посадка, однотонные модели с вертикальными линиями.

Также невысоким барышням подходят изделия, которые едва ли прикрывают колени. Намного сложнее выбрать свой вариант обладательницам фигуры «груша». В этом случае необходимо присмотреться к однотонным брюкам темных цветов или с вертикальным принтом или клешем до середины бедра. Оптимальная длина в данном случае – до щиколотки или середины колена.

С чем совмещать брюки кюлоты

С чем совмещать брюки кюлоты

Брюки из денима являются универсальным вариантом, который подойдет под самые разные случаи жизни. Они просто идеально совместимы с вещами в кежуал стиле: футболками и топами классических цветов, вещами из трикотажа.

Модели, сшитые из дорогостоящих тканей, идеально подходят для праздников и вечеринок. Такие вещи нужно сочетать с аналогичным верхом, который будет совпадать с низом по стилю и материалу.

Штаны для холодного времени года лучше сочетать с более теплым верхом. Как правило, такие изделия однотонные или с минимальным декором.

Кюлоты офисно-делового стиля обычно дополнены стрелками, поэтому к ним стоит подбирать похожие изделия.

Штаны кюлоты необычного неформального стиля должны сочетаться с аналогичным верхом.

Довольно часто брюки кюлоты внешне напоминают юбку солнце-клеш. Такой наряд всегда выглядит женственно и очаровательно. Но при желании создать еще и романтичный образ, обратите внимание на светлые модели, дополненные элегантными блузами, топами, косухами и жилетками.

Самым оптимальным вариантом для работы будут брюки кюлоты черного цвета. Такую вещь можно совмещать абсолютно с любым верхом, как лаконичных, так и ярких тонов. Стоит отметить, что даже кожаные кюлоты в офисе не будут выглядеть вульгарно и вызывающе, поскольку они отличаются максимально лаконичным фасоном и покроем. Такие брюки стоит сочетать с закрытым и лаконичным верхом.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також