Какой фирмы выбрать наушники?

547 0

Ми у соцмережах:

Какой фирмы выбрать наушники?

Мировой рынок насчитывает несколько сотен фирм, которые производят наушники. Это, если не брать во внимание многочисленных китайских производителей сомнительного качества. Большинство известных производителей построили свою репутацию, основываясь на доверии пользователей, как своя продукция и ценовой политике. В связи с таким ассортиментом который можно посмотреть в магазине https://1-m.com.ua/vakuumnye-naushniki/, естественно, возникает проблема выбора: наушники какого производителя лучше, качественнее и доступнее?

Приведем десятку мировых лидеров в производстве наушников, продукция которых оценивается по следующим показателям:

• качество звука и натуральность звучания;

• удобство использования и долговечность;

• эстетическая составляющая;

• дополнительная комплектация;

• устройство конструкции и др.

Оценка проводилась на основе отзывов пользователей, поэтому мы можем считать ее максимально объективной. Итак, ТОП-7 лучших современных наушников.

Немецкая компания Sennheiser обоснованно занимает место лидера. И вот, почему. Качество выдаваемого звука высокое, а цена наушников достаточно адекватная. Фирма активно занимается дальнейшими разработками, внедряя на рынок спортивные, игровые, беспроводные модели наушников.

Наушники фирмы Superlux занимают почетное второе место рейтинга. В ее арсенале есть модели наушников со встроенным плеером, с шумоподавлением полноразмерные, вакуумные и гибридные. Все они высокого качества и доступные по цене.

Наушники Bowers Wilkins также отличаются высоким качеством. Они выдают чистый, легкий, воздушный звук, независимо от модели. Линейка наушников этого производителя достаточно широка: от высокочастотных, к бас-ориентированных моделей.

Наушники Shure тоже достаточно качественные, но не относятся к разряду бюджетных. Независимо от модели, они прекрасно подходят для качественного прослушивания музыки. Производитель отождествляет себя с лидером в изготовлении профессиональных ушных мониторов.

Наушники Panasonic отличаются идеальным соотношением показателей цена / качество. Линейка продукции этого производителя включает в себя полный спектр наушников – вакуумные, полноразмерные, накладные, вкладыши. Они долговечные и качественные.

Наушники Takstar относятся к бюджетной категории, но качество звука от этого никак не страдает. В течение многих лет эти наушники претерпевали изменения и во внутреннем устройстве, и в дизайне. Они являются легендарными для многих меломанов.

Наушники Fender является заводским продуктом, из которого можно извлечь достаточно приличный звук. В них действительно приятно удивляет соотношение качества и цены.

Более развернутый ответ на вопрос: «Какой фирмы выбрать наушники?» Можно получить, посетив тематический интернет магазин «Первый музыкальный гипермаркет». Не стоит также забывать, что под известным брендом могут скрываться дешевые наушники китайских производителей, которые ни качеством звука, ни долговечностью не отличаются. Остерегайтесь подделок.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також