КАРАВАН – чувствуй себя как дома

441 0

Ми у соцмережах:

КАРАВАН – чувствуй себя как дома

Куда пойти в Харькове, если нужно сделать сразу несколько дел: купить продукты по списку, забрать посылку, присмотреть себе новую одежду, устроить ребенку развлечение, самому немного отдохнуть и вкусно поесть, но так, чтобы ради этого не пришлось объезжать половину города? Ответ уже известен: сперва можно заглянуть на сайт https://kharkov.karavan.com.ua/, чтобы убедиться, что там есть все, что нужно, а потом отправиться в ТРЦ лично.

Итак, что же есть в этом торгово-развлекательном центре:

• Магазины: продуктовый, мебельный, спортивных товаров, белья, детских игрушек, одежды, обуви, сумок, бытовой техники, подарков и сувениров, оптики, товаров для животных, косметики, различных аксессуаров для мобильных телефонов, товаров для дома.

• Океанариум.

• Арт-студия «Художка».

• Каток.

• Центр киберразвлечений.

• 7D кинотеатр.

• Квест-комнаты.

• Танцевальная школа.

• Детский развлекательный комплекс FLY KIDS.

• Рестораны и кафе.

Кроме того, на территории ТРЦ Караван можно получить разные услуги: навести «марафет» в салоне красоты, заказать билеты на поезд или самолет через билетное агентство, сдать в ремонт одежду, телефон, другую мобильную технику, стильно упаковать подарки, узнать о новинках туристических маршрутов в турагентстве, отправить или получить посылку в отделении «Новая почта», застраховать машину, сделать фото на документы... И это далеко не полный перечень всего, что можно сделать в одном здании, просто перемещаясь по его этажам.

А для тех, кто хочет быть сильным, здоровым и спортивно-красивым, открыты двери фитнесс-клуба, где есть возможность позаниматься в тренажерном зале как самостоятельно, так и под руководством персонального тренера – индивидуально или в группе.

Периодически на территории ТРЦ проводятся разнообразные развлекательные мероприятия – детские или для всей семьи, которые помогут провести время интересно, весело и увлекательно в выходной день. Также регулярно проводятся акции, участвуя в которых можно сэкономить или получить приятный бонус в виде скидок, например, за сохраненные чеки.

С кем бы вы ни пришли – одни, в компании друзей или с семьей, здесь будет чем заняться каждому. Караван – это маленький мир, в котором быстро осваиваешься, и в следующий раз приходишь уже будто домой, где накормят, оденут, предложат развлечения на любой вкус, обеспечив при этом комфортные условия.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також