Кошелек – идеальный подарок для мужчины! Какую модель выбрать

445 0

Ми у соцмережах:

Кошелек – идеальный подарок для мужчины! Какую модель выбрать

Кошелек – это важный элемент мужского гардероба. Он постоянно со своим владельцем, сохраняет ценные вещи, подчеркивает стиль. Поэтому стоит ответственно отнестись к его выбору. Размышляете над подарком для мужа, друга или коллеги? Кошелек – это отличный вариант! Как правильно подобрать такой аксессуар? Читайте об этом в нашей статье.

Кошелек – это удачный подарок для мужчины? Да, это безусловно отличная идея! Мужчины всегда носят его с собой. Кошелек вмещает все самое необходимое – деньги, кредитные и дисконтные карты, визитки, чеки, водительское удостоверение, фото и многое другое. Именно поэтому такой подарок всегда актуален. Стоит отметить, что и девушки любят стильные подарки, и на сайте answear.ua вы найдете замечательные женские кошельки и другие аксессуары по привлекательным ценам.

Помните, что кошелек – это символ успеха, он добавляет уверенности в себе и презентует своего хозяина. Вы хотите, чтобы ваш подарок понравился, был полезным и подчеркнул лучшие черты получателя, не так ли? Выбирая среди многих моделей, стоит руководствоваться тремя критериями: практичностью, презентабельностью и предпочтениями получателя.
Ищете кошелек для девушки, подруги или коллеги? Посетите https://answear.ua/ru/k/vona/aksesuary/gamantsi, чтобы выбрать качественный и стильный подарок.
 
 
Какие есть типы мужских кошельков?
Самыми популярными являются такие модели:
  • классический кошелек, складывающийся вдвое или втрое;
  • купюрник (вертикальный) – презентабельное портмоне для наличных, кредитных карточек и визиток;
  • супертонкий кошелек – стильный аксессуар для самых необходимых вещей;
  • спортивный – с застежкой, водонепроницаемый;
  • туристический – вмещает паспорт, другие документы, карты, купюры различных валют;
  • зажим для купюр – только бумажные банкноты;
  • кардхолдер (кредитница, визитница) – компактный вариант для пластиковых карт и визиток.
 
Как выбрать кошелек на подарок?
Вот семь простых советов, благодаря которым вы точно не ошибетесь:
 
  1. Выбирайте простые модели. Кожаный однотонный кошелек прекрасно дополнит любой образ, а качественные материалы пройдут проверку временем. Конечно, можно выбрать и нестандартное изделие – в таком случае учитывайте предпочтения мужчины и его среду. Работникам офисов и предпринимателям стоит дарить классические модели или купюрники, а молодым и активным мужчинам – спортивные или тонкие.
  2. Оцените размер. Для большого количества карточек и визиток подойдут классические кошельки с отделами для карточек, исключительно для наличных – зажим, для всего вместе – классический кошелек или купюрник. Не стоит покупать большие модели, ведь они выглядят некрасиво и их неудобно носить.
  3. Функциональность VS вид. Позаботьтесь прежде о том, чтобы кошелек отвечал потребностям, а уже потом стилю.
  4. Качество. Изделие из натуральной кожи прослужит дольше, чем дешевая модель из заменителя.
  5. Определитесь с ценой. Сегодня нетрудно найти портмоне на любую сумму – простое за несколько сотен и дизайнерское за несколько тысяч. Проверьте цены заранее.
  6. Если будущий владелец хранит в кошельке SIM-карты, карты памяти, водительское удостоверение или ID-карточку, то выберите модель с соответствующими отделами. Она и станет идеальным подарком.
  7. Дополнительно учтите то, какой валютой будет пользоваться мужчина. Доллары длиннее и уже, чем рубли и евро.

 

Положите внутрь подарка несколько монет или купюру в знак пожелания достатка. Это будет символизировать ваше внимание! 


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також