Курсы веб-дизайна в Харькове: обучаемся современной профессии

462 0

Ми у соцмережах:

Курсы веб-дизайна в Харькове: обучаемся современной профессии

Украина славится IT-специалистами в мире. Дело не только в талантах, но и в качественном обучении. Возможность пройти курсы веб-дизайна в Харькове предоставляет местный филиал IT Education Academy. На рынке информационно-технологического образования страны компания находится больше 5 лет. Более 16 000 учеников получили знания и шанс найти работу в перспективных, успешных компаниях. Планируя строить карьеру в IT-индустрии, начинать нужно с обучения у профессионалов, постоянно развивающихся, придумывающих новое.

Почему стоит выбрать ITEA

Курсов, обучающих веб-дизайну, графическому дизайну, существует много, но не все дают действительно основательные знания, делающие специалиста в будущем ценным сотрудником. Подробную информацию о курсах можно узнать непосредственно на сайте https://kharkiv.itea.ua/design/graphic-design, а мы поговорим о преимуществах, имеющихся у ITEA:

• Комплексный подход. Не придется собирать знания по крупицам в разных местах – программа подготовки студента к профессии включает всю необходимую информацию и навыки, для получения должность уровня junior.

• Практика. Получить знания – часть обучения, но важно научиться их использовать, правильно применять, уметь видеть, где какую теорию нужно «включать». Закрепляется она лабораторными работами. В финале студент получает готовый проект для портфолио.

• Трудоустройство. Пройдя комплексное обучение, выпускнику нужно искать работу, и тут поможет карьерный центр ITEA, дающий рекомендации, стажировку в компаниях-партнерах.

Графический дизайн или веб-дизайн – что выбрать

Рассмотрим отличия.

Графический дизайн – отдельное направление, основанное на прикладной типографике (рисовальной и печатной) с использованием современных компьютерных технологий. Ученики получают комплекс знаний, включающий историю дизайна, навыки работы с графическими редакторами, правила графической композиции, приемы верстки.

Веб-дизайн – это дизайн веб-страниц и сайтов. Будет интересен как графическим дизайнерам, желающим расширить возможности и поле для деятельности, так и простым простым людям, стремящимся освоить новую, современную, интересную профессию. На курсе студенты узнают подробно о рабочих инструментах, видах сайтов, шрифтах, иконках, правилах их создания, многое другое.

В конце обучения студенты получают сертификат, подтверждающий успешное окончание учебы.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також