Лучшие смартфоны 2021 - бюджетная группа

382 0

Ми у соцмережах:

Лучшие смартфоны 2021 - бюджетная группа

Сегодня смартфон - это не просто средство связи, это компьютер, навигатор, электронная книга, часы, банковская карточка. Он объединил в себе все главные функции, необходимы современному человеку для комфорта и скорости. Но как выбрать среди многого именно то, что нужно вам. Чтобы помочь покупателю лучшие смартфоны 2021 были собраны в списке рейтинга. Он состоит из таких частей: бюджетные смартфоны и флагманы.

Критерии распределения по группам

Смартфон - это уже необходимость. Но потребности у каждого свои. Именно поэтому одному человеку достаточно качественного выполнения функции связи, доступа к интернету и соцсетям, возможности сделать несколько удачных кадров, быстро найти путь в определенную точку и просто слушать музыку. Другой же хочет получить максимум. За все отвечают технические характеристики смартфона, а соотношение цены и качества определяет группу рейтинга. Здесь https://blog.foxtrot.com.ua/rejting-smartfoniv-2021-yak-vibrati-i-yakij-krashhe-kupiti.html
вы сможете найти более детальное описание каждого из перечисленных ниже гаджетов и многих других для сравнения. А мы остановимся на лучших версиях бюджетного рейтинга.

Бюджетные смартфоны 2021

Для большинства пользователей смартфонами соотношение цены и качества - главный критерий выбора. Что главное - чтобы быстро и долго работал, имел хороший функционал и нормально фотографировал. Все приведенные в этой категории модели отвечают данным характеристикам и доступны по цене в сравнении с флагманскими моделями. Итак, ТОП-перечень бюджетных смартфонов:

• Samsung Galaxy M31s

• Samsung Galaxy A71

• Xiaomi Redmi 9

• Nokia 5.3

• Honor 9X

Samsung Galaxy M31s и его преимущества

Samsung Galaxy M31s - один из лучших смартфонов, которые могут длительное время работать в автономном режиме. Аккумулятор емкостью до 6000 мАч и зарядка до 25 Вт. Главная черта этой модели - SUPER AMOLED-экран, диагональ его - 6,5 дюйма, разрешение - 2400*1080. Качественное фото и быстрая загрузка игр и приложений гарантированы.

Samsung Galaxy A71 и его преимущества

Восьмиядерный процессор и 6 Гб оперативной памяти гарантируют высокую продуктивность. Благодаря расширению в 32 мегапикселя фронтальной камеры и 64 мегапикселя основной, фото и видеосъемка качественные в любое время суток. Аккумулятор емкостью 4500 мАч в течении дня не требует подзарядки и имеет режим быстрой зарядки.

Xiaomi Redmi 9 - топовые характеристики

Учитывая цену это один из довольно таки хороших бюджетных вариантов. Нормальное количество памяти, FullHD-экран, достаточно хороший процессор, что быстро загружает приложения и аккумулятор емкостью 5020 мАч - все это обеспечивает достаточную продуктивность для обычного пользователя.

Nokia 5.3 - надежность

Данный смартфон для любителей простоты и практичности. Надежный аппарат за небольшие деньги. Он не отличается выдающимися характеристиками, стандартная камера, объем памяти и как всегда - мощная батарея.

Honor 9X

Этот смартфон держиться в лидерах продаж уже довольно долго. Большой экран, качественное изображение, восьмиядерный процессор, высокое разрешение камер, емкость аккумулятора в 4000 мАч делают его лидером.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також