Национальная лотерея Золотой кубок – играть и выигрывать

492 0

Ми у соцмережах:

Национальная лотерея Золотой кубок

Золотой кубок (Gold cup) – известное в Украине онлайн-игра, доступное также и на интернет-просторах стран бывшего СНГ. Разработчики постарались довольно неплохо. Игровые автоматы Золотого кубка отличаются разнообразием, поэтому любимые слоты появятся у каждого члена клуба. Посетители портала могут проводить время с пользой, одновременно и развлекаясь, и зарабатывая деньги.

Национальная лотерея Gold cup – отличный выбор, если вы решили испытать судьбу. Интерфейс сайта интуитивно понятен, а приступить к игре можно сразу после завершения процесса регистрации. Современная игра Золотой кубок разработано только с одной целью – дать возможность заработать.

Регистрация и начало игры

Новый игрок становится участником национальной лотереи Золотой кубок сразу после регистрации. Процесс стандартный. Вначале нужно нажать кнопку «Регистрация» и заполнить поля открывшейся формы. Указываются следующие данные:

• Никнейм. Он должен быть уникальным, не повторять ник другого игрока.

• Действующая электронная почта.

• Пароль. Чтобы обеспечить максимальную защиту аккаунта, желательно задавать сложные сочетания.

Зарегистрироваться как участник УНЛ Золотой кубок можно, авторизовавшись в одной из популярных социальных сетей. Это:

• Facebook;

• ВКонтакте;

• Мой Мир;

• Одноклассники.

Регистрация на сайте онлайн-игрі Золотой кубок подразумевает получение автоматического согласия на соблюдение правил и условий сервиса. Поэтому предварительно нужно ознакомиться с таковыми, выбрав нужный пункт на главной странице игрового портала.

Чтобы начать играть на Золотом кубке, необходимо провести пополнение лицевого счета. Прежде чем начать игру, рекомендуется запустить выбранный вариант в демо-режиме. Это позволит изучить игровой режим и действующие правила. После этого можно запускать понравившийся слот в стандартном режиме и делать реальные ставки. Стоит отметить, что игровые автоматы Золотого кубка имеют некоторые отличия, как в оформлении, так и в правилах игры, и в бонусных раундах.

Игровые автоматы

После выполнения входа на Золотой кубок, игроку становятся доступны все слоты. Стоит отметить, что автоматы действуют исключительно в фейковом режиме. Формата лайв-игры не предусмотрено.

Все представленные на сайте лотереи Золотой кубок игровые автоматы условно поделены на четыре группы:

• популярные – включают наиболее часто запрашиваемые слоты;

• классические – представлены наиболее известными играми;

• новые – последние новинки;

• все – содержит все слоты онлайн-игры.

Национальная лотерея Золотой кубок ориентирована именно на игровые автоматы. Карточные, настольные азартные игры, покер в видео формате и модели других жанров портал не предлагает.

Размер минимального депозита

Чтобы начать играть на Золотом кубке, пользователю необходимо войти на сайт. Затем выполнить несколько простых действий:

1. Пополнение счета. Минимальный размер депозита равен 1000 гривен. Пополнение можно провести как при помощи карты любого банка Украины, так и электронных платежных систем. Деньги приходят в течение нескольких минут.

2. Выбрать слот и сделать ставку. Игровая витрина игры Gold cup представлена софтами от таких известных брендов как НэтЭнт, Новоматик, Микрогейминг. Ставка начинается от нескольких гривен.

Некоторые автоматы Золотого кубка принимают участие в розыгрыше джекпота. Необходимая информация содержится на главной странице официального сайта – в футере. Здесь же находятся и три счетчика, на которых выводится размер текущего джекпота. Геймеру необходимо просто выбрать участвующий в розыгрыше игровой автомат Золотого кубка и начать игру по высоким ставкам.

Онлайн игра Золотой кубок – отличная возможность провести время за любимыми слотами и одновременно пополнить личный банковский счет! Переходите, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також