Надежные биотуалеты от компании УкрСтандарт

501 0

Ми у соцмережах:

Надежные биотуалеты от компании УкрСтандарт

Биотуалет - это мобильное принадлежности, закупку которого планируется владельцы летних дач. Эти устройства давно заменили собой обычные туалеты, упростив процесс устранения биологических отходов благодаря своей технологичности, перейдите по ссылке URL можно посмотреть характеристики. Биотуалеты делятся на категории в зависимости от наполнителя и конструкции:

• электрические;

• торфяные;

• химические и др.

Биотуалет может быть стационарным или передвижным. В первом случае он оснащен верхней кабиной и внутренним сточным баком. Компоновка устройства определяет область его использования. Бак - это цельнолитая конструкция, имеет достаточный запас прочности. Купить биотуалеты можно в надежного производителя «УкрСтандарт».

Биотуалеты для дачи в Украине

Надежность биотуалетов подтверждается особенностями используемого для их производства материала. «УкрСтандарт» применяет ударопрочный полиэтилен плотностью 300 кг / см3, не чувствителен к ультрафиолетовым лучам. Двери устанавливаются на шарнирах повышенной надежности. Для надежного крепления дверей используются стальные заклепки, надежно их удерживают.

Биотуалеты для дачи

Биотуалеты используются везде

• на частных участках;

• при организации кемпингов;

• на стройплощадках и других местах проведения промышленных работ бригадным методом;

• в любых местах для обеспечения необходимой для длительного пребывания людей инфраструктуры.

В ассортименте есть биотуалеты для людей с инвалидностью и портативные модели. Все товары сертифицированы.

Компания «УкрСтандарт» открывает своим клиентам множество возможностей выгодного приобретения товаров:

• доставка биотуалетов в собранном или разобранном виде. Выбрав демонтированную конструкцию, вы сэкономите значительные средства;

• приемлемая для всех ценовая политика. Так как мы - непосредственный производитель, цены на наш продукт ниже рыночных;

• при необходимости мы предоставим дополнительные приспособления на выбор клиента - умывальники, системы смыва, жидкости для санитарной обработки и тому подобное. Вам не придется искать эти товары отдельно - все есть в нашем каталоге.

Если вы уже имеете один или несколько биотуалетов, компания предлагает все условия для их обслуживания, доукомплектование или реконструкции. Заказ любых объемов отправляются в течение трех рабочих дней с момента оформления. Расчет осуществляется любым удобным для клиента способом. Компания возьмет на себя все логистические операции, а квалифицированные сотрудники ответят на вопросы по товарам и их приобретение. Позвоните по указанному на сайте телефону и сделайте заказ уже сейчас.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також