Надежный производитель спортивной экипировки: какой он?

371 0

Ми у соцмережах:

PUMA

Каждый день в Украине спортом занимается несколько сотен тысяч человек. Одни из них - профессиональные спортсмены, а другие - любители. Независимо от мастерства, нужен качественную одежду, способствующим удобства при физических нагрузках. На PUMA представлено такое экипировка для детей, женщин и мужчин.

Преимущества спортивной одежды PUMA

Одежда от компании PUMA имеет большое количество преимуществ:

• многообразие цветов - каждый может выбрать свой любимый;

• технологичность - используются ткани с улучшенными характеристиками;

• практичность - цвет тканей не тускнеет материалы не растягиваются со временем;

• универсальность - одежда подходит для занятий спортом и ежедневного использования в качестве домашнего.

Именно через эти преимущества экипировку бренда выбирает довольно много людей в Украине. Далеко не каждый из них является активным спортсменом. Многие люди выбирают спортивные костюмы и другие вещи для прогулок и отдыха.

Удобная обувь для любых испытаний

PUMA - это не только спортивные костюмы, футболки и шорты. В ассортименте производителя очень много разнообразного обуви. Это и модели для определенных видов спорта, и кроссовки для ежедневного использования в качестве удобной обуви.

Известный производитель предлагает десятки моделей каждого сезона. Некоторые из кроссовок выпускаются уже более 30 лет. Еще в 70-х годах прошлого века легкоатлетическая обувь от PUMA вывело на пьедестал почета многих спортсменов на международных соревнованиях. Наиболее удачные беговые кроссовки тех пор выпускаются и по сей день. В современном исполнении они получили новые цвета и более технологичные материалы.

Обувь PUMA выбирают по причине:

• невероятной удобства;

• доступной цены;

• наличии обувь для популярных видов спорта (легкая атлетика, футбол, баскетбол, фитнес и т. д.);

• разнообразие цветов и моделей;

• длительного срока эксплуатации;

• стильного дизайна и др.

Многие спортсмены, которые воспользовались продукцией известного производителя, навсегда остались с одеждой и обувью от компании PUMA.

Интересный факт

Бренд Puma и компания по утилизации отходов First Mile выпустили спортивную коллекцию одежды из переработанного пластика.

Одежда и обувь содержат в своем составе не менее 83% пряжи, изготовленной из пластиковых бутылок. Их сбором занимается компания First Mile, которая сортирует и очищает бутылки в Тайване, Гондурасе и Гаити. После этого их измельчают и превращают в пряжу, из которой изготавливают одежду и другую продукцию.

Интересный факт

First Mile и Puma собрали более 40 тонн пластиковых отходов из мусорных свалок и океанов для коллекции 2020 года. Это сотрудничество является частью обязательства Puma уменьшить свое влияние на окружающую среду.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також