Новая услуга – «АТБ» на пороге твоего дома

359 0

Ми у соцмережах:

Новая услуга – «АТБ» на пороге твоего дома

Всеукраинская сеть супермаркетов становится ближе к покупателям. Благодаря услуге онлайн-покупок, каждый желающий может приобрести необходимые продукты или промтовары, не выходя из дома. Ассортимент наименований представлен в форме удобного каталога. Достаточно зайти в интернет-магазин и составить список всего необходимого. Заказ можно оформить, сидя у компьютера или с помощью телефона. С интуитивно понятным сервисом разберется не только молодежь, но и старшее поколение.

Что предпочитают украинцы

Многим знакома продукция данной сети супермаркетов. Это недорогие популярные товары не только первой необходимости, но и премиум-качества. Особенно радует выбор продуктов в интернет-магазине «АТБ» отечественного производства. Это разнообразные фрукты и овощи, которые поставляются на склады супермаркета напрямую от аграриев. Такое тесное сотрудничество имеет несколько неоспоримых для покупателя преимуществ:

1. Демократичная цена. Поставки напрямую от производителя позволяют сократить траты на 10-15%. Продукция закупается большими партиями, поэтому наценка минимальна и продукты в «АТБ» зачастую одни из самых дешевых на розничном рынке.

2. Эталон качества. Все партии продуктов питания первоначально поступают на склады супермаркета, где проходят проверки по 20 показателям на соответствие законодательным нормативам и требованиям, установленным компанией. Только после тестирования и получения заключения об отсутствии пестицидов и других опасных соединений продукция поступает на полки магазинов и на столы покупателей.

3. Широкий выбор. Более 1000 позиций продукции отечественного производства представлены на полках магазинов и в онлайн-каталоге. Каждая позиция подробно описана, указаны актуальная цена за штуку/килограмм, торговая марка, страна.

Отдельного внимания заслуживают товары собственного производства. Это продукты питания, которые выпускаются мощностями «АТБ». К ним относятся такие торговые марки, как «Своя линия», «АТБ Спецзамовлення», De Luxe, ТМ «Розумний вибір». По сравнению с аналогичными товарами, они обходятся на 20-30% дешевле.

Эксклюзив на полках «АТБ»

Помимо широкого перечня товаров собственного производства и 1000 наименований, представленных отечественными торговыми марками, на полках виртуального супермаркета предложена импортная продукция. Компания самостоятельно завозит товары иностранных брендов, чтобы предложить покупателям максимально широкий выбор. Это различные сыры, колбасы, консервы, масла холодного отжима, пасты, конфеты, печенья и проч. Они не только внесут разнообразие в повседневный рацион, но и станут изюминкой праздничного стола.

С «АТБ» всегда вкусно, полезно и здорово.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також