Перевозки грузов в Казахстан: способы и гарантии

456 0

Ми у соцмережах:

Как в кратчайшие сроки отправить груз в Казахстан?

Международная торговля - это способ расширить свой бизнес, найти новые рынки сбыта для своей продукции или поставщика товаров или комплектующих. Но она невозможна без быстрой и надежной доставки между государствами, доставка грузов в казахстан, является продуманной и учитывает все нюансы при использовании того или иного способа.

Быстрое получение вашей продукции покупателями или получения вами товаров от иностранных партнеров является чрезвычайно важной составляющей бизнеса. Поэтому выбор надежной компании с международной доставки, перевозки грузов, хранение и логистики является важной составляющей успешного ведения предпринимательства. Международная доставка, а также логистические услуги и услуги растаможивания товаров, является сферой деятельности компании UTS Group.

Перевозки грузов в Казахстан

«Минимальные сроки - максимально простое оформление груза» - вот главное кредо сотрудничества с клиентами компании при осуществлении международной доставки.

Благодаря этому подходу, а также готовности специалистов компании http://uts-group.kz/ решать любые проблемы клиента, связанные с международной доставкой, компания получила благосклонность и доверие среди многих представителей как малого, так и крупного бизнеса.

Виды перевозок в международной торговле

Различают четыре основных вида международного транспорта - автомобильный, морской, железнодорожный и воздушный. Каждый из них имеет свои преимущества, недостатки и условия, касающиеся конкретного вида товаров, экспортируемых или импортируемых. Очень часто возникает потребность в комбинирования нескольких видов транспорта для эффективной доставки и требует решения логистических задач.

Компания UTS Group занимается международными перевозками, осуществляемых всеми видами транспорта:

Автомобильный транспорт. Дорожный транспорт является более гибким, чем другие три вида. Относительно проще отслеживать ваши товары, планировать перевозки и платить соответствующие сборы. С другой стороны, перевозки на большие расстояния не являются очень эффективными с помощью автотранспорта.

Морской транспорт. Этот вид международных перевозок позволяет транспортировать большие объемы с меньшими затратами, чем при других. Транспортные контейнеры также могут использоваться при перевозке товаров по суше. Однако международные перевозки могут задержаться из-за медленный темп, изменение погоды и негибкие маршруты и графики.

Железнодорожный транспорт. Этот вид международной транспортировки имеет достаточно жесткие графики движения. Не у всех регионах по всему миру хорошо разветвленная железнодорожная система. Поэтому вместе с железнодорожным часто приходится дополнительно использовать другие виды транспортировки. Из преимуществ железной дороги - меньше стоимость, по сравнению с автомобильными перевозками.

Воздушный транспорт. Использование воздушного транспорта для международной торговли - самый быстрый способ обеспечить доставку и распространение продукции. Это также самый безопасный способ транспортировки. Основным же недостатком является стоимость таких перевозок, она - самая большая среди всех.

Выбор транспорта

Ваш выбор транспорта сильно зависит от вашего типа товаров и требований бизнеса. Вам необходимо проанализировать особенности каждого транспорта и сопоставить их и требованиями к перевозке ваших товаров. Этим вы сможете сбалансировать услугу перевозки - ее качество, стоимость, организацию и время.

Выбор транспорта

К примеру, транспортировки свежих товаров (например, фруктов, овощей, свежего мяса) потребует скорости. Определяющим здесь будет время и наличие специализированного оборудования (морозильные камеры, рефрижераторы и т.д.).

Если ваши товары считаются опасными, тогда вы должны придерживаться жестких процедур, влекущих их перемещения.

Таможенные правила

Вы также должны позаботиться о наличии в ваших товаров надлежащего маркировкой и документов. Советуем обратиться к специалисты компании UTS Group, которые помогут разобраться со всеми тонкостями таможенных правил и процедур.

Пусть ваши доставки будут быстрыми, надежными и беспроблемной.
Таможенные правила


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також