Подставочный профиль Blaugelb: особенности, преимущества

172 0

Ми у соцмережах:

Подставочный профиль Blaugelb: особенности, преимущества

Подставочный теплый профиль для окон станет полноценной альтернативой транспортировочному. Последний из-за своей конструкции не справляется с теплопередачей. Его ставят для защиты конструкции от повреждений во время перевозки до места назначения. Но дополнительно нужна защита от промерзаний и сквозняков, чтобы обеспечить комфорт в помещении после установки.

Теплый подставочный профиль Blaugelb – инновационный продукт, применяемый при установке оконных систем. Изолирует мостики холода на участке отлив-подоконник. Усиливает теплоизоляцию, сохраняя теплый воздух в доме или квартире. Предотвращает попадание влаги в помещение снизу, от стен, при выпадении конденсата или во время осадков. Имеет высокий коэффициент сопротивления теплопередаче. Выполнен в виде хлыста с соединением «шип-паз» или «ласточкин хвост».

Какие функции выполняет

Материал изделия – плотный вспененный пенополистирол. Через него из помещения не выходит теплый воздух, а холодный с улицы не попадает внутрь. Профиль подойдет для тепло- и гидроизоляции не только окон. Его используют при установке балконных и входных алюминиевых, деревянных, пластиковых дверей. Вспененный пенополистирол рассчитан на много лет непрерывной службы. Устойчив к влаге, гниению.

Купить подставочный профиль Blaugelb стоит для:

  • • технически правильного крепления подоконника и отлива. При установке изделия место их установки не станет источником продувания;

  • • равномерного распределения элементов конструкции во время монтажа оконной системы;

  • • предотвращения сдвигов, деформаций в области блока;

  • • снижения затрат на регулирование фурнитуры в будущем;

  • • защиты от промерзания и сквозняка.

Профиль предназначен для ПВХ-окон со стандартными параметрами. Может использоваться вместе с очень широкими и большими блоками за счет возможности удлинения. Это реально благодаря как пазогребневому соединению типа «ласточкин хвост», так и высокой несущей способности изделия. Она достигает 1260 кг/дм². Blaugelb не деформируется под давлением окна, предотвращает появление плесени и грибка.

После установки профиля получится сэкономить на отоплении помещения. Процесс соединения очень простой, это можно сделать на любой строительной площадке. Модель не содержит в составе токсичные вещества, поэтому считается полностью безопасной. Весит немного, имеет компактные размеры – это обеспечивает удобство и простоту в работе.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також