Преимущества жизни в современном комплексе BOSTON Creative House

578 0

Ми у соцмережах:

BOSTON Creative House

В Оболонском районе Киева, в пяти минутах пешего шага от станции метро «Почайна», строится новый полифункциональный комплекс BOSTON Creative House. Проектом предусмотрена инфраструктура для комфортной жизни, релакса, общения и бизнеса.

Факты о проекте

Реализует проект компания SAGA Development. Будут возведены два 24-этажных дома, выделяющиеся на фоне окружающих зданий эффектной архитектурой. Класс недвижимости — «комфорт».

Застройщик ответственно подошел к вопросу приватности и безопасности резидентов. Попасть в апартаменты смогут только жители. Владельцам недвижимости выдадут карты доступа. Запланирована система видеонаблюдения с максимальной зоной покрытия. В мобильном приложении SFERA можно будет подключаться к веб-камерам, чтобы наблюдать за общественными пространствами.

Первые пять этажей БОСТОН Креатив Хаус отведены под коммерческие объекты. Откроются офисы, коворкинг, конференц-зал и творческие студии. Будут работать кафе, рестораны и шоурумы. Для детей предусмотрен современный детский сад и студии развития. Прогуляться после насыщенного дня можно будет в уютном внутреннем дворе, который закроют для проезда машин. Для тех, кто увлекается спортом, будут обустроены беговые и велосипедные дорожки, баскетбольная площадка, скейт-парк. Предусмотрена площадка для выгула собак. Для автомобилей запроектирован подземный паркинг.

Обзор апартаментов

В комплексе будет всего 682 апартаментов, площадь которых варьируется от 37,06 до 101,18 кв. м. Эргономичное жилое пространство, прекрасная инсоляция, возможность перепланировать апартаменты — основные преимущества недвижимости.

Однокомнатные апартаменты — оптимальный вариант для тех, кто готов к самостоятельной жизни. Двухкомнатные апартаменты подойдут супружеским парам и семьям с одним ребенком. На недвижимость с тремя комнатами стоит обратить внимание инвесторам, которым необходимо много свободного пространства. На продажу также выставлены двухуровневые апартаменты.

В ритме мегаполиса

Удачное расположение ЖК BOSTON — одно из главных преимуществ проекта. Комплекс находится в Оболонском районе, где сконцентрированы хед-офисы украинских и международных компаний. В пешей доступности есть Иорданское, Вербное и Кирилловское озера. Рядом расположен парк «Почайна» и фитнес-клуб Sport Life с бассейном и SPA. До Крещатика — 20 минут на автомобиле.

За подробностями, касающимися приобретения апартаментов в BOSTON Creative House, обращайтесь в отдел продаж.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також