Сайт на Битриксе: быстрый старт вашего бизнеса

312 0

Ми у соцмережах:

Сайт на Битриксе: быстрый старт вашего бизнеса

В онлайн-бизнесе корпоративный сайт играет роль лица компании. Его созданию и оформлению нужно уделить немало времени и внимания. Для решения этой задачи идеально подходит платформа Битрикс, а готовые шаблоны помогут быстро выйти онлайн.

С наступлением пандемии и перехода большей части предпринимателей в онлайн-пространство сайты стали еще более важным бизнес-инструментом. По аналогии с офлайн-бизнесом, где лицом компании можно назвать ее офис, в онлайн-бизнесе эту роль играет корпоративный сайт. Его созданию и оформлению нужно уделить не меньше времени и внимания, чем на обустройство офиса, разработку и внедрение его корпоративного дизайна. И для решения этой задачи идеально подходит платформа Битрикс.

Сайт как инструмент успеха любого предпринимателя

Какую роль играет сайт в развитии вашего бизнеса?

• Презентация ваших продуктов и услуг

• Трансляция ценностей вашей компании и преимуществ по сравнению с конкурентами

• Лидогенерация: трафик потенциальных клиентов и получение заявок на сотрудничество

На способность сайта генерировать клиентов влияет два ключевых фактора – его упаковка и наличие трафика. Если сайт будет низкопробным и не соответствовать требованиям поисковых систем, то даже при больших вложениях в рекламу результаты по заявкам и продажам будут стремиться к нулю. Справедлива и обратная ситуация: если сайт имеет крутую упаковку, но не индексируется в поисковых системах – тогда пиши пропало. Ваша целевая аудитория и потенциальные клиенты попросту не узнают о вас. А значит, продаж не будет, и ваш классно упакованный сайт будет простаивать, не генерируя вам заявки.

Что же делать? Благодаря CMS Битрикс вас есть возможность убить сразу двух зайцев, а впрочем – даже трех!

1. С помощью готовых шаблонов корпоративных сайтов https://ws-ready.wise-solutions.ua/catalog/korporativnyy-sayt/ вы быстро сформируете «виртуальное лицо» вашей компании, которое будет легко конвертировать посетителей сайта в реальных клиентов.

2. Такой сайт будет полностью отвечать требованиям поисковых систем, а значит, его увидит максимальное количество ваших потенциальных клиентов.

3. Для создания корпоративного сайта не нужны навыки программирования или колоссальные бюджеты – вы решите эту задачу оперативно и недорого.

Шаблоны Битрикс предлагают необходимый функционал для быстрого старта. Вам больше не нужно ломать голову, как еще продвинуть свой бизнес – готовое решение этой задачи уже есть перед вами.

Преимущества шаблонов Битрикс

Плюсы использования готовых шаблонов CMS Битрикс очевидны:

• Подходят для создания корпоративного сайта для разных ниш и сфер бизнеса

• Широкий выбор разновидностей дизайна и структуры, наряду с высокой адаптивностью

• Прекрасный функционал готового сайта

• Огромная экономия времени на запуске сайта

• Интеграция с CRM-системами

К выбранному вами шаблону будет прилагаться готовая форма клиентской заявки, онлайн-чат и заказ обратного звонка. При этом все контакты ваших клиентов автоматически сохраняются в CRM-систему, и вся история переписки также остается доступной для анализа.

Покупка готового шаблона корпоративного сайта на Битрикс – не просто выгодное решение, но и очень разумное вложение в ваш бизнес. Ваш сайт станет изысканной визиткой компании, а главное – генератором новых клиентов, заявок и продаж. Для его настройки и запуска вам нужно будет приложить минимум усилий, а результат проявится максимально быстро.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також