Серебряные кольца с камнями – элегантные украшения для ваших рук

465 0

Ми у соцмережах:

Серебряные кольца с камнями – элегантные украшения для ваших рук

Создание стильного образа не обойдется без ювелирных украшений. И это не обязательно должно быть золото, ведь есть люди, которые предпочитают серебряные кольца с камнями или без. Кроме того, серебро выглядит красиво, элегантно, презентабельно, а посмотреть различные варианты колец можно, перейдя по ссылке https://mymono.com.ua/catalog/koltsa/f-metal-is-serebro-and-kamen-is-s_kamniami/ и заглянув в каталог. Там можно найти изделия не только для ежедневного ношения, но и особенные модели, больше подходящие под вечерние образы.

На что обратить внимание при выборе серебряного кольца

Если колечко подбирается из чистого серебра, тот тут все просто – достаточно определиться с размером и дизайном. Но в случае, когда в нем будут еще вставки из камешков, важно для начала понять, какими они должны быть – драгоценными, полудрагоценными, искусственными. От этого будет зависеть цена и качество изделия, но ориентироваться необходимо не только на выделенный бюджет, но и на личные предпочтения того, кто будет в дальнейшем носить украшение.

В интернет-магазине Mono Jewelry широкий выбор стильных серебряных украшений с камнями и без, созданных в стиле «минимализм». Это означает, что изделия выглядят просто, но при этом очень красиво и современно.

Что касается камней на кольцах, то их красота и блеск зависят еще и от огранки. Существует много различных вариантов огранки, известных ювелирам, и каждый камень требует в этом плане индивидуального подхода.

Также, выбирая колечко с камнем, обращать внимание стоит на чистоту этого самого камешка. Выше ценится тот, у которого меньше изъянов или нет их совсем, но в некоторых случаях вкрапления, считающиеся дефектами, на самом деле добавляют индивидуальности, уникальности украшению.

Цвет камня тоже имеет значение, но это уже вопрос личных предпочтений. Прозрачные камни выглядят на серебряных кольцах максимально естественно. К ним относятся бриллианты и фианиты, но и они бывают цветными, как и рубины с топазами и аметистами. Этот фактор важно учитывать перед покупкой.

Покупаем идеальное кольцо: маленькие хитрости

Выбор украшения – это дело серьезное, потому и отнестись к нему нужно ответственно, чтобы потом не пришлось жалеть о потраченном времени и деньгах. Когда с основными критериями уже определились, важно продумать еще несколько моментов:

• Будет ли кольцо из чистого серебра или со специальным покрытием (позолота, чернение, родирование).

• Сколько будет камешков – один или несколько.

• Как часто планируется носить кольцо – каждый день или по особым поводам. В первом случае лучше выбирать более простое украшение.

• Колечко нужно подбирать так, чтобы оно подчеркивало красоту рук, а не привлекало внимание к каким-то изъянам (если они есть).


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також