Шины Debica Passio 2: небывалое сочетание цены и качества

292 0

Ми у соцмережах:

Шины Debica Passio 2: небывалое сочетание цены и качества

Летние шины для легковых автомобилей Debica Passio 2 предназначены для эксплуатации в городских условиях. Это один из лучших вариантов, ориентированных на компактные и среднеразмерные марки машин. Соотношение цены и качества оптимальное, как по сравнению с ранней серией, так и по отношению к аналогам в сегменте недорогих покрышек.

Почему стоит выбрать автошины Debica Passio 2

Шины Debica Passio 2 рассчитаны на большой пробег (этот показатель увеличен на 16% по сравнению с предыдущим поколением), износоустойчивы. Они безопасны и экономически выгодны.

• Дизайн протектора разработан с учетом повышенного сопротивления аквапланированию.

• Четырехреберный рисунок обеспечивает хорошие тяговые характеристики и устойчивость в условиях асфальтированных автотрасс.

• Пятно контакта обширное и нагрузка по всей рабочей поверхности распределяется раномерно.

• Четко выделяющиеся на поверхности, ровные поперечные ламели улучшили показатели управляемости и сцепные свойства.

• Глубокие канавки быстрее отводят воду из пятна контакта, что снижает опасность аквапланирования. Увеличенный размер каналов позволяет выводить большое количество воды.

• Обновлён состав резиновой смеси (путем добавления специального полимера) в целях увеличения безопасности.

Купить шины Debica Passio 2 значит совершить выгодное приобретение. Во-первых, цена на рынке одна из самых низких за новый комплект резины. Во-вторых, срок использования достаточно длительный. В-третьих, достигнута высокая топливная эффективность (вследствие снижения веса покрышки).

В отзывах автолюбители отмечают акустический комфорт в ходе использования. Резина Debica Passio 2 не шумная, независимо от скорости езды. Балансируется хорошо.

Следует отметить, что все технические характеристики рассчитаны на эксплуатацию в летний период (на сухой или мокрой асфальтированной дороге). Резина не предназначена для эксплуатации на бездорожье, не является грязевой.

Как подобрать покрышки Debica Passio 2

Резину от польского производителя следует выбирать, ориентируясь на характеристики своего авто.

• Покрышки предназначены для легкового авто малого и среднего габарита;

• Подойдут при посадочном диаметре диска R13-R15;

• Имеют, независимо от типоразмера, индекс скорости Т (190 км/ч).

При правильном подборе и соблюдении условий эксплуатации покрышки Debica Passio 2 прослужат долго, в полном соответствии с заявленными техническими характеристиками.

Качественные шины позволяют водителю чувствовать себя уверенно на дорогах: быстро набирать скорость и моментально притормаживать. Заказывайте комфортную летнюю резину Debica Passio 2 по выгодной цене на нашем сайте. Европейское качество доступно каждому!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також