Шины Pirelli: высокое качество для эксплуатации автомобиля в сложных условиях, технология производства, отсутствие шипов на зимних покрышках

329 0

Ми у соцмережах:

Шины Pirelli: высокое качество для эксплуатации автомобиля в сложных условиях, технология производства, отсутствие шипов на зимних покрышках

Итальянская компания Pirelli является мировым лидером по разработке и производству шин. Инженеры разработают покрышки для использования в летний или зимний период. Обеспечивается защита от внешнего воздействия, негативных погодных факторов. Выберите шины Pirelli, цены на которые доступны для владельцев коммерческого автопарка и личных транспортных средств.

Преимущества покрышек производства Пирелли

Резиновая смесь выделяется высокотехнологичным составом, что обеспечивает уверенное сцепление с поверхностью. Покрышка дополнена канавками протектора, дополнительными ребрами на боковинах, а также ламелями. Каждый элемент в совокупности обеспечивает сопротивляемость качению.

Шины Pirelli выделяются рядом положительных моментов:

• обеспечивается максимальная управляемость автомобиля;

• возможна эксплуатация автомобиля при любых погодных условиях, в том числе в случае отрицательной температуры;

• шины сохраняют эластичность даже при сильных заморозках;

• некоторые модели оснащены новым расположением шипов для движения по льду и заснеженным участкам.

Производитель предлагает покрышки для легковых и грузовых автомобилей, мототехники и автобусов разной вместимости. Бренд выпускает продукцию, отвечающую требованиям надежности и безопасного использования в разных климатических условиях. В интернет-магазине infoshina.com.ua можно подобрать продукцию Pirelli для разных типов транспорта в Украине.

Технология производства

Компания Pirelli использует одну из самых известных и надежных технологий изготовления шин – Run Flat. Готовые шины имеют широкое и усиленное бортовое кольцо. В базовую смесь резины добавляют дополнительные компоненты для повышения термостойкости. Это позволяет передвигаться на транспорте даже в сильную жару.

Производитель выпускает шины Пирелли, для изготовления которых используют два типа резиновых смесей. Одну из них используют для основной части покрышки, другую – для создания боковых элементов. Технология подразумевает создание оригинального каркаса, который выступает в качестве усилителя.

Благодаря используемой технологии обеспечивается максимальное сцепление с дорожным полотном, что особенно важно в зимний период. Компания также выпускает шины, не оснащенные шипами даже в зимней модификации. При этом сохраняется надежность и качественное сцепление с покрытием. При движении автомобиль не теряет управляемость. Эффект достигается за счет поверхности протектора.

В нашем магазине можно купить резину Пирелли с необходимыми параметрами качества и безопасности. Сделайте заказ, выбрав модель в каталоге. Также можно позвонить менеджеру для предварительного уточнения деталей.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також