Смарт часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021 - украинское творение

337 0

Ми у соцмережах:

Смарт часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021 - украинское творение

Сложно представить современного человека без смартфонов и различных гаджетов. Мир настолько пропитался технологичностью, что это стало нормой. Когда складываются ситуации, что неудобно пользоваться смартфоном с его большим экраном, на помощь приходят умные часы. На рынке гаджетов появилась актуальная модель gelius pro amazwatch gt 2021, которые объединили в себе самое необходимое для современного человека. Давайте познакомимся с этим брендом и узнаем, что делает эти часы универсальными.

Украинский бренд Гелиус

Первое, что необходимо знать о Gelius - это украинский бренд. Был основан в 2018 году с целью донести в первую очередь украинскому потребителю, что национальные бренды могут выпускать качественную продукцию. Gelius - это стильный и доступный украинский бренд гаджетов и мобильных аксессуаров. Эта продукция не уступает по качеству зарубежным аналогом. Больше информации о компании и ее продукте на gelius.ua, где легко понять, что это надежно, доступно и технологично. Компания активно развивается, в ее каталоге около 400 наименований (наушники, смарт часы, защитные стекла, автомобильные аксессуары для гаджетов). Вся продукция сертифицирована и естественно имеет гарантию от производителя 12 месяцев. Недавно Gelius с целью донести идею национального бренда каждому украинцу открыла интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов для розничного покупателя. А сегодня презентовала новинку - умные часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021.

Краткий обзор Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021

Смарт часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021 - лучшие в своем сегменте. Они объединили в себе все необходимое активному современному пользователю. Первое, что бросается в глаза - стильный дизайн unisex. Модель представлена в четырех цветах - черном, золотом, розовом и синем. Ее относят к бюджетному сегменту. Но по корпусу не скажешь. Изящный и тонкий с гладкими гранями, изготовлен из нержавеющей стали. Матовое покрытие придает особое благородство Обратная сторона оснащена датчиками проверки различных функций организма. На боковой панели. Ремешок мягкий, подойдет как мужчинам, так и женщинам, ведь имеет много отверстий. В комплекте идет док-станция. Корпус изготовлен по стандарту IP7, аккумулятор имеет емкость 170 мАч и обеспечивает работу часов от 7 до 21 дня. Смарт часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021 выполняют функции:

• оповещение об уведомлениях на смартфоне;

• измерение количества шагов;

• измерение пульса;

• проверка качества сна;

• измерение количества кислорода;

• измерение артериального давления;

• измерение уровня стресса;

• отдельное меню для разных видов спорта;

• управление камерой смартфона;

• управление музыкальным плеером.

Несмотря на свою скромную стоимость смарт часы Gelius Pro AMAZWATCH GT 2021 богаты функционалом, водонепроницаемы и выглядят эффектно за счет качественной сборки и хорошей работы дизайнеров.

Умные часы - это отличный подарок. Удачной покупки. 


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також