Студия дизайна интерьера воплотит ваши идеи

220 0

Ми у соцмережах:

EgoHouse

“Мой дом - моя крепость” - гласит народная поговорка. И так хочется добавить, если это моя крепость, то и будет она такой, как я хочу. И в голове сразу вырисовывается картинка - уютный функциональный дом как внутри, так и снаружи. И каждая деталь на своем месте, любимые растения, деревья и красивые садовые дорожки с маленьким ручейком. Мечта… Как воплотить все это в жизнь, если нет ни времени, ни возможности? Решение - студия дизайна интерьера и ландшафта, где профи своего дела помогут осуществить ваши самые безумные идеи.

Преимущества работы с дизайн-студией интерьера

Само понятие дизайн - это проектирование зданий (жилых и нежилых) и близлежащей территории.. Тут важна каждая деталь - цвет, фактура, размер, размещение в пространстве. Работа творческая, но нелегкая. Можно конечно и самому постараться, поискать в интернете примеры и придумать что-то похожее. Однако, сколько времени и сил на это уйдет? Обратившись в студию дизайна интерьера и ландшафта вы:

• сэкономите время, получив на руки детальный план-чертеж проекта с фото 3D визуализации, сможете внести коррективы на свое усмотрение;

• сэкономите деньги - на плане будут указаны цены на все необходимые материалы и точки их продажи. А если поддерживать связь с дизайнером и договориться о сопровождении выполнения работ - то будьте уверены, что он получит немалые скидки на все необходимое;

• получите функционально продуманный каждый сантиметр пространства - все в соответствии с вашими потребностями;

• сможете наслаждаться красивой и уютной атмосферой, подходящей именно для вас;

• будете жить в унисон с современными и актуальными трендами.

Вот так вот с грамотным подходом и профессионалами своего дела можно упростить себе жизнь с оформлением помещения и ландшафта.

Актуальный современный дизайн

Бывает, заходишь в помещение - и тебе нравиться, как там все сделано, как обставлено. Каждая деталь на своем месте. И если приглядеться, то все вместе создает особый интерьер, в определенном стиле. Они все входят в три большие группы:

1. классический, ему уже более сотни лет. Утонченный и роскошный, с лепниной и богатым декором;

2. современный стиль. Его главный принцип - функциональность и пространство. Этот стиль включает в себя арт-деко, лофт, хай тек, модерн, минимализм и другие. Каждый имеет свои особенности;

3. этнический стиль, где видна четкая параллель с определенной культурой. В зависимости от географии происхождения различают скандинавский, французский, австрийский, американский, японский, финский стили, кантри.

Каждому стилю характерны определенные фишки и детали в интерьере или в ландшафте. Задача дизайнера - сделать все гармонично и по запросу клиента.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також