Технологии и комфорт - это про Apple MacBook Air

268 0

Ми у соцмережах:

Технологии и комфорт - это про Apple MacBook Air

Еще в 2008 году Стив Джобс презентовала миру первый супер тонкий и компактный ноутбук - apple macbook air - который положил начало целой линейки сверхлегких устройств. Что примечательно, с момента создания и по сегодняшний день ультрабук не испытал значительных изменений в дизайне, работали в основном над внедрением техническим усовершенствованием. И сегодня MacBook Air - один из наиболее желанных гаджетов тех, кто ценит простоту, качество и максимальную производительность.

Путь с 2008 к современности

С момента появления в продаже первого ультратонкого ноутбука компанией Apple прошло более 12 лет, но этот гаджет не потерял своей привлекательности для покупателей. За это время продукт усовершенствовали и сделали максимально продуктивным и одновременно простым в использовании. Историю macbook air разделяют на несколько этапов создания:

• первое поколение - выпуск в свет ультрабуков с 2008 по 2009 год. Отличительные черты - довольно крупный дисплей диагональю 13’3 дюйма, корпус с плавными мягкими линиями и округлыми углами. Линейка первого поколения представлена двумя моделями - A1237 и А1304;

• второе поколение. Здесь вашему вниманию представили две модели - с уже привычной диагональю 13’3 дюйма и еще более компактный - с диагональю 11’6 дюйма. Изменился дизайн - линии стали более четкими, прямыми. Происходили не только внешние, но и внутренние изменения - от замены процессора до увеличения объема памяти;

• третье поколение закончило эксперименты с диагональю и вернулись к производству только 13-дюймовых ультрабуков, но это не повлияло на вес - они стали еще легче. Поработали над улучшением качества изображения, добавили несколько портов и аудиоразъем. В целом слегка изменился дизайн и появились новые цвета.

Наверное, именно благодаря постоянному усовершенствованию и развитию линейка MacBook Air остается самой продаваемой техникой в сегменте портативных ультрабуков и ноутбуков.

В чем преимущества MacBook Air

Компания Apple активно развивается. Технологи беспрерывно работают над улучшениями, что делает использование максимально простым и продуктивным. Лидирующие позиции этого бренда объясняют преимуществами:

• качество и дизайн - простота и надежность во всем;

• техническое гарантийное обслуживание - с возможностью замены на аналогичную модель;

• почти бесшумная клавиатура на последних моделях MacBook Air - технология “бабочка”;

• программное обеспечение, которое работает максимально быстро и с высшей степенью защиты от взломов и вирусов;

• автономность и высокая продуктивность, что очень удобно для активных людей.

MacBook Air - это не просто стильный и лаконичный гаджет, это высокопродуктивный портативный ноутбук, позволяющий работать качественно и удобно.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також