Топ лучших брендов наручных часов

597 0

Ми у соцмережах:

Топ лучших брендов наручных часов

Многообразие представленных брендов наручных часов, приводит к трудностям с выбором. Технологии стремительно развиваются, поэтому с каждым годом на рынке появляются новые марки, вступающие в конкуренцию со старожилами.

Многообразие представленных брендов наручных часов, приводит к трудностям с выбором. Технологии стремительно развиваются, поэтому с каждым годом на рынке появляются новые марки, вступающие в конкуренцию со старожилами. Ниже мы представим список устоявшихся производителей, использующих новые технологии, и занимающие лучшие места в рейтингах. Топ занимают и классические наручные часы и оригинальные современные модели.

Casio - Японский производитель история которого ведется с 1946 года. Casio разделяет часы по брендам, у каждого из них своя целевая аудитория и ценовая политика. Представленные бренды: G-Shock, Baby-G, Sheen, Edifice, ProTrek. Все они отличаются стилем, технологиями и предназначением.

Diesel - дата создания 1978 год. Итальянская компания, известная по всему миру своим креативным дизайнерским подходом. Хронометры представлены во всех стилях отличаются узнаваемыми эпатажными моделями, которые не спутаете с другими. Качественные и точные механизмы, и неповторимость, по словам создателей, это не только часы, но и стиль жизни. Ценовая политика - от бюджетных, до премиум.

Q&Q - торговая марка японского бренда Citizen, основанная в 1976 г. Средний и бюджетный ценовой сегмент. Классика и простота часов нисколько не умаляет их качества. Однако дорого сегмента среди их линейки нет.

Bulova - американская марка, зарегистрирована в 1875 году, в 2008 г. вошла в состав Citizen Watch Co. Булава популярна в США своим классическим и минималистическим стилем, а также свойством Dura-Crystal, которое защищает от механических воздействий.

TIMEX - дата основания 1854 год. Американская компания, является одним из лидеров по продаваемости в мире. Компания TIMEX идет в ногу со временем, поэтому выпускает яркие и универсальные модели. Используя революционные технологии, компания остается всегда на высоте.

Royal London - молодая британский бренд, основанный 1998 г. За 20 лет существования оказался в топ 1 рейтинга самых популярных часов в Великобритании, и вышел на рынки более 40 стран. В основном Royal London выпускают часы в стиле классика.

Orient - японский бренд часов основанный в 1901 г. В отличие от своих конкурентов, данная фирма производит только часы. Является одним из лидеров наиболее продаваемых брендов в мире. Серьезный конкуренты швейцарским хронометрам. Ориент подразделяется на классику, современные и спортивные. Дорогой и бюджетный сегмент.

Tissot - одна из самых популярных марок швейцарских часов в мире. В 1985 г. вошла в концерн SMH, это позволило продолжать внедрение инновационных технологий, а также расширить ценовую политику. Тиссот выпускает несколько коллекций:

Touch Collection — часы с тактильным сенсорным сапфировым стеклом.

T-Sport — для спорта.

T-Trend — женские часы с перламутром и бриллиантами.

T-Classic — классика.

Heritage — в честь 150 лет бренда выпустили реплики старых хронометров Tissot.

T-Pocket — подвесные и карманные часы.

Luxury automatic — премиум-сегмент.

SEIKO - японский бренд выпускающий механические и кварцевые хронометры. Стоимость разнится от 20 долларов до нескольких сотен тысяч долларов. Коллекционеры высоко ценят серии часов Сейко это Seiko 5 (имеются в виду 5 характеристик: водонепроницаемость, высокая прочность, автоподзавод, показ даты и дня недели) и премиум серии Credor, King Seiko и Grand Seiko.

Rolex - самый известный швейцарский производитель часов. Дата основания 1905 г. Ролекс имеет только дорогой сегмент, начинающийся от нескольких тысяч долларов до сотен. Известнейший производитель в мире имеет две линии наручных часов Rolex SA и Rolex Oyster. Все модули Ролекс проходят сертификацию точности COSC.

Будьте бдительны при выборе мужских или женских именитых часовых аксессуаров. На них множество подделок, однако качественные хронометры всегда будут отличаться точностью и аккуратностью производства.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також