Total black: как одеваться в черное, чтобы выглядеть стильно

791 0

Ми у соцмережах:

Total black

Как бы быстро не менялась мода, черный цвет будет актуален в любое время года, в любом стиле, наверное, всегда. Практичный, элегантный и универсальный – этот цвет полюбился модницам по многим причинам. Но носить черную одежду ещё тоже нужно уметь, чтобы случайно не превратиться в мрачную «тучку». Именно о том, как составлять образы полностью в черном цвете, чтобы выглядеть стильно, мы сегодня тебе расскажем.

Миксуй текстуры

Если ты уже настроилась одеться во все черное, попробуй соединить в одном образе вещи из разных по текстуре материалов. На контрасте тканей можно сыграть не хуже, чем на полярности цветов, и получится также интересно. Обыграй нежные, воздушные материалы (шифон, гипюр) грубой кожей или крупной машинной вязкой, а строгие брючные ткани будут хорошо смотреться с мягким трикотажем. Так твой образ точно не будет скучным.

Сочетай разные стили

Еще один хороший прием для total black образов – соединить два «несочетаемых» стиля. Так, элегантный брючный костюм в паре с широким кожаным ремнем и массивными ботинками будет смотреться уже совсем по-другому, притягивая взгляды. Ты также можешь дополнить наряд в деловом стиле черной косухой, характерной для grunge style, получится не менее эффектно, и при этом недорого, ведь эти все вещи можно заказать со скидкой в интернет магазине женской одежды Аржен!

Оставляй открытые зоны

Интересный способ разнообразить свои модные образы в черном цвете – открыть некоторые участки тела. Например, ты можешь выбрать красивое платье-миди с открытой спиной или глубоким декольте, либо надеть черные брюки, юбку или брючный костюм с кроп-топом. Работает беспроигрышно!

Используй аксессуары

Именно аксессуары расставляют финальные акценты в образе, поэтому при составлении total look к их выбору нужно подходить особенно тщательно. Очки в необычной оправе, широкий ремень на талию, объемная кожаная сумка, массивные украшения – подбери то, что освежит твой монохромный образ и будет привлекать внимание, подчеркивая твои лучшие стороны.

Добавь яркий макияж

Чтобы лицо не поблекло и не потерялось на фоне черного наряда, не забудь о макияже. Яркая помада либо хорошо выделенные глаза (сделай акцент на чем-то одном) помогут тебе выглядеть стильно и добавят образу «перчинку». А вот естественный make up в нюдовых тонах в данном случае сыграет не в твою пользу.

Используй кожаную одежду

Если хочешь создать простой, но эффектный total look в черном цвете – выбирай кожаную одежду. Это может быть и готовый костюм, и комбинация брюк или модной юбки из кожзама с рубашкой из похожего материала. Чтобы образ получился не слишком грубым, добавь женственных деталей: аккуратные длинные серьги, миниатюрная сумочка, стильные очки – выбор за тобой.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також