Услуги интернет-магазина Vinur

294 0

Ми у соцмережах:

Услуги интернет-магазина Vinur

Желая в целях комфорта и безопасности наладить в своем доме, на промышленном объекте бесперебойное автономное энергоснабжение, быть независимым от центральных электросетей, а также приобрести по доступным ценам автоматику, электротехнику, обратитесь за услугами в ООО «Vinur». Компания возьмет на себя все работы, связанные с созданием, обслуживанием предварительно спроектированной и смонтированной ее сотрудниками обособленной системы подачи электропитания. В короткие сроки доставит на Ваш адрес приобретенное в магазине оборудование.

Вместе с Vinur Вы сможете эффективно справиться с поставленными задачами!

Оказываемые услуги

Компания на протяжении более 10 лет на профессиональном уровне предоставляет юридическим и физическим лицам Украины комплексные решения в области независимого энергоснабжения, в том числе оказывает такие услуги, как:

Консультирование

Включая выезд специалиста предприятия на объект заказчика, согласование перечня, объема предстоящих работ, консультационную поддержку, энергетический аудит с необходимыми замерами, составление сметы, помощь в подборе, месте расположения комплектующих, оборудования.

Проектирование

Сотрудники компании, имея серьезную инженерную подготовку, большой практический опыт по проектированию систем бесперебойного независимого электропитания, создают сложные технические проекты в области автономного энергоснабжения.

Работа проектировщиков предприятия сводится к следующим этапам: аудит объекта, подготовку, согласование с клиентом ТЗ, сбор данных для проектирования, разработку, экспертизу проектной документации, непосредственное участие в воде в эксплуатацию готового объекта.

На сегодняшний день инженеры-разработчики предприятия приняли участие в реализации свыше 500 проектов, в подготовке технической документации для серверных помещений, центров обработки данных, различных промышленных, гражданских, муниципальных объектов.

Монтаж оборудования, системы

Высокий профессионализм, слаженность работы бригад монтажников позволяет компании браться за самые сложные задачи. Грамотно и быстро осуществлять полный комплекс электромонтажных услуг, связанных с установкой и подключением энергооборудования для наладки на объекте резервного источника питания.

Пуско-наладочные работы

Заключаются в окончательном вводе запущенного объекта в эксплуатацию, тестировании системы, подготовке исполнительной документации, проведении инструктажа персонала клиента по правилам использования рабочего оборудования.

Сервисное обслуживание

Включает полную техподдержку в течение гарантийного срока и постгарантийное обслуживание (при необходимости, после заключения договора).

Аренду оборудования

По согласованию сторон компания предлагает на длительный, краткосрочный срок, на выгодных условиях в аренду бензиновые и дизельные генераторы разной модификации, мощности для автономного обеспечения объекта электропитанием.

Кроме того, по лояльным ценам оптом и в розницу продает с доставкой по Украине электростанции, генераторные установки, стабилизаторы напряжения, ИБП, солнечные батареи, гелиосистемы для отопления и ГВС.

FAQ

• Имеется ли у компании, положенная в ее случае, разрешительная документация на осуществляемую деятельность?

Да, компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты для оказания услуг в полном объеме.

• Можно ли взять в аренду генератор, если компания находится за пределами Киева?

Предприятие предоставляет в аренду оборудование вне зависимости от места расположения арендатора.

• Какие способы оплаты доступны для клиентов?

Для частных лиц:

- наличная оплата;

- оплата картой;

- внесение платежа на расчётный счёт компании.

Юридические лица осуществляют оплату исключительно на расчетный счет нашей компании.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також