VARUS: комфорт и доступные цены

494 0

Ми у соцмережах:

VARUS: комфорт и доступные цены

VARUS – одна из самых популярных сетей супермаркетов в Украине на сегодняшний день. Он идеально подходит для того, чтобы скупиться перед праздниками или выходными, а также для того, чтобы заглянуть за свежей выпечкой по доступной цене.

Если вы еще не решили, куда поехать за покупками, VARUS – именно то, что вам нужно, ведь только здесь вы найдете огромный выбор различных товаров по самым разным ценам. Здесь можно найти все, что душе угодно: от свежего мяса и готовой выпечки до полуфабрикатов и бытовой химии высокого качества. К тому же, VARUS работает круглосуточно и предлагает своим покупателям огромное количество акций и скидок. Супермаркет всегда готов прийти на выручку тем, кому необходимо срочно закупиться!

Из VARUS вы точно не уйдете с пустыми руками

Сеть супермаркетов VARUS появилась на территории Украины не так давно – чуть меньше двадцати лет назад, однако за довольно короткий срок смогла переманить к себе покупателей, которые раньше были постоянными клиентами импортной БИЛЛЫ. На сегодняшний день VARUS располагается практически в каждом крупном городе Украины, а в Киеве магазин находится в нескольких районах.

В этом супермаркете легко найти все, что вам нужно, а также приятно делать покупки благодаря нескольким особенностям.

  • • VARUS предлагает своим покупателям возможность приобретать все необходимое, не выходя из дома. Все, что вам нужно, - зайти на сайт супермаркета и выбрать продукты и товары, которые хотите купить. Потом вы можете забрать свою корзину из магазина или воспользоваться услугами курьера – и доставка продуктов будет ждать вас у вашего порога.

  • • Все супермаркеты VARUS выполнены в сдержанном и спокойном стиле, поэтому интерьер магазина не будет отвлекать вас от покупок необходимых товаров. К тому же, VARUS разделен на зоны, что позволяет не блуждать долго среди прилавков, а быстро найти то, что вы ищете.

  • • Всегда свежая выпечка. Не представляете себе утренний кофе без булочки? VARUS предлагает возможность купить готовый десерт высокого качества в любое время дня и ночи.

  • • VARUS имеет удачное местоположение. Все магазины данной сети находятся в непосредственной близости к автобусным остановкам и спальным районам, чтобы покупателям было легко добраться до супермаркета и не пришлось долго нести покупки пешком.

VARUS также прославился благодаря своим демократичным ценам и постоянным акциям. Так, например, по средам здесь можно купить свежую рыбу и икру по сниженным ценам, а по вечерам вся продукция кулинарии распродается почти даром.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також