Выбираем новогодний подарок каждому члену семьи

718 0

Ми у соцмережах:

Выбираем новогодний подарок каждому члену семьи

Чем ближе Новый год, тем больше появляется хлопот: в чем встретить праздник, что поставить на стол, какой презент подарить друзьям и семье? Эта статья поможет вам решить главную проблему – выбрать отличный подарок для всех, кого вы любите.

Идеальные подарки для всех и каждого

Многие люди отмечают, что хотя они и хорошо знают своих близких, когда речь заходит о подарке, у них начинаются трудности выбора. Если вам позволяет бюджет, стоит купить наручные часы Tissot или тур в какую-то теплую страну. Но если друзей и родственников много, а сумма на подарки ограничена, то каждому можно подобрать что-то по его вкусам, увлечениям и потребностям:

1. Мужчины. Мужчины точно оценят, если им преподнесут подарок, связанный с их хобби и увлечением. Они ценят не стоимость презента, а ваше внимание, так что хорошенько подумайте. Также можно подарить стильный аксессуар: красивые запонки, зажим для галстука или часы швейцарского бренда, например, Tissot.

2. Женщины. Сестра, подруга или жена точно обрадуется сертификату на поход в СПА или в салон красоты. Также ни одна женщина не откажется от духов, косметики и аксессуаров. А если вы хорошо знаете вкус и размер женщины, то можете даже подарить ей роскошное брендовое платье.

3. Подростки. Вы сейчас совсем не удивитесь, но большинство подростков хочет получить в подарок на Новый год какой-нибудь модный гаджет. Хотите более персональный презент – подарите что-то, связанное с его увлечениями (футболку любимого футболиста, плакат BTS с автографом и тому подобное).

4. Маленькие дети. Первый и самый очевидный вариант – это игрушки. Сегодня в детских магазинах такой выбор, который удовлетворит даже самого привередливого малыша. Но если у крохи и так целый ящик машинок и медвежат, то хорошим вариантом также будет одежда, или именная, или с изображением атрибутов Нового года.

5. Пожилые родственники. Если у вас есть пожилые родители, бабушки, дедушки, тети и дяди, то им можно выбрать что-то для улучшения и поддержания здоровья. Это может быть набор витаминов, хорошая электрическая зубная щетка или теплый шарф.

Как видите, ничего сложного в выборе подарка нет. Вам просто нужно подумать о потребностях того человека, которого вы хотите порадовать, и идеи появятся сами собой.

Почему подарки стоит готовить в начале декабря

Популярная пословица гласит: «готовь сани летом, а телегу зимой». С подарками на Новый год лучше поступить так же и хотя бы выбрать их заранее. Так вы точно сможете приобрести необходимую вещь, пока ее не раскупили другие, а если чего-то нет в наличии, то у вас останется достаточно времени, чтобы подыскать хороший вариант на замену.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також