Выбираем подарки к Новому году вместе с «АШАН»

641 0

Ми у соцмережах:

Выбираем подарки к Новому году вместе с «АШАН»

Предвкушение праздничного волшебства и ожидание подарков — важная часть новогоднего ритуала. Поэтому так важно выбрать подходящие презенты для каждого члена семьи.

Смартфон под елочку

Быстро и удобно найти подходящие подарки можно в гипермаркетах «АШАН». Предлагаем обратить внимание на смартфоны на auchan.ua — интернет-магазин сети может похвастать внушительным выбором девайсов на любой вкус и кошелек.

ТОП-5 универсальных презентов

Среди универсальных подарков, которым точно будут рады:

1. Смартфон. Стопроцентно актуальный презент, если имеющемуся девайсу больше двух лет. Выбирая подходящее устройство, учитывайте возраст, пол и вкусы того, кому покупаете подарок. Так, ребенку достаточно простого игрового смартфона с усиленной защитой от механических повреждений. Девушке, которая много времени проводит в соцсетях, подойдет камерофон, а мужчине — многофункциональное устройство известного бренда. Если ваши пожилые родители не являются активными пользователями интернета, то им можно презентовать кнопочные телефоны.

2. Термобелье. Еще один универсальный подарок. Комбинезоны, футболки с рукавом и без, кальсоны, носки, комплекты — производители шьют эти изделия из тканей всевозможных цветов, так что подобрать подходящие несложно. Важно только знать нужный размер. Ну а если возникнут вопросы, обращайтесь за помощью к консультанту «АШАН» как оффлайн, так и онлайн.

3. Книга. Актуальный и желанный подарок для каждого культурного человека. Ребенок придет в восторг от большого и красочного издания с объемными картинками. Школьник с удовольствием прочтет приключенческий роман. Для взрослого можно приобрести свежий бестселлер или классику в подарочном издании.

4. Элитный алкоголь. Универсальный подарок, которому всегда будут рады. Женщинам рекомендуют дарить вино, шампанское, ликер, вермут, мужчинам — напитки покрепче. Чтобы не прогадать, заранее разузнайте предпочтения человека.

5. Игрушки. Даже если у ребенка их целый мешок, он все равно обрадуется новой машинке или очередному трансформеру, который дополнит коллекцию малыша. Отличный вариант — настольная игра, которой у мальчика или девочки раньше не было.

Главный секрет в выборе подарков — подыскивайте их с любовью. В таком случае, даже если вы что-то не угадаете, все компенсируют душевная теплота и щедрость. Ведь назначение подарка - быть подаренным, с любовью и наилучшими пожелениями!

С Новым годом!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також