Купить очки Ray-Ban в Киеве в интернет-магазине Raybanco. Оригинальная продукция. Супер акции. Доставка по Украине

818 0

Ми у соцмережах:

Купить очки Ray-Ban в Киеве в интернет-магазине Raybanco. Оригинальная продукция. Супер акции. Доставка по Украине

Ray-Ban — один из самых известных брендов в мире, выпускающий очки от солнца. Один из секретов популярности - высокое качество линз, которые защищают глаз от вредного воздействия внешней среды. В интернет-магазине Raybanco в Киеве https://raybanco.com.ua/kiev/b95-Wayfarer, который продает оригинальную продукцию, предлагается широкий ассортимент солнцезащитных очков Ray-Ban, Prada, Gucci, Porsche, Montblanc и других популярных марок. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.

Очки Ray-Ban - классика, проверенная временем

Почти сто лет назад, когда в воздух начали подниматься первые самолеты, появилась потребность в очках для защиты глаз летчиков от вредного воздействия ультрафиолета и ветра на высоте. Компания Bausch & Lomb, которая была лидером по производству оптических линз, получила заказ на разработку очков для нужд армии.

В результате появилась "вечная" модель Aviator. Производители уделили должное внимание созданию крепежного механизма и использованию качественных и безопасных для здоровья материалов, прочности и надёжности, а используемые линзы отвечали всем требованиям, избавляя пилотов от дискомфорта и защищая их зрение. Первая женщина-летчик, пересекшая Атлантику, Амелия Эрхарт, рекламирует "Авиатор" с зелеными стеклами.

Торговое название Ray-Ban было зарегистрировано в США в 1937 г.

Позднее была выпущена не менее примечательная модель Wayfarer.

Продуманная рекламная компания заложила основы популярности бренда на многие десятилетия. Знаменитые голливудские актеры, поделились своей славой со знаменитым бредом. Появление Тома Круза в фильме "Рискованный бизнес" в Wayfarer и в фильме «Лучший стрелок» в Aviator привело к невероятной популярности очков бренда Ray-Ban и постоянному росту спроса на эти модели.

На Украине Светлана Лобода, Ани Лорак, Вера Брежнева и многие другие звезды уже оценили по достоинству преимущества очков Wayfarer, а во всем мире знаменитости с удовольствием носят продукцию бренда. Марк Цукерберг не стал исключением.

Где купить в интернете очки Wayfarer в Украине - оригинальная продукция на сайте raybanco

Raybanco в Киеве - это десятки актуальных моделей очков от солнца, которые обеспечивают надежную защиту для глаз от ультрафиолета и помогают в создании стильного образа.

Вы можете быть уверены, что покупаете здесь настоящие, а не поддельные очки. По-прежнему, одним из бесспорных достоинств Ray-Ban остается большой выбор и непревзойденное качество линз:

• они отражают блики, предотвращая временное ослепление водителя от встречного света;

• стекла хамелеон меняют плотность защиты в зависимости от освещения;

• поглощают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, повышая контрастность и четкость и т. д.

Очки, сохраняющие свою классическую узнаваемую форму, радуют разнообразием дизайнов оправ, которые выпускаются в светлых и тёмных тонах, со стильными принтами. На сайте к каждой оправе есть техническое описание с указанием основных характеристик.

В Wayfarer вы всегда в тренде и на вершине моды

С очками Ray-Ban покупатель получает:

• ударопрочный чехол,

• салфетку из микрофибры,

• паспорт на изделие,

• коробочку и подарочный пакет.

Став постоянным клиентом, вы сможете оформить дисконтную карту и пользоваться от магазина приятными скидками и подарками.

В Raybanco в Киеве предлагается купить очки Premium класса по самым выгодным ценам в Украине.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також