ИТС 1С - что это. Цена 1С - как не переплатить?

453 0

Ми у соцмережах:

ИТС 1С - что это. Цена 1С - как не переплатить?

Если вы только задумываетесь над автоматизацией своего бизнеса, то данная статья призвана вам немного помочь в этом сложном пути.

Сегодня существует большое количество программ для автоматизации бизнес-процессов, однако уже около двадцати лет в странах СНГ есть неоспоримый лидер. Цена 1С зависит от множества факторов - отраслевой принадлежности вашей компании, конфигурации, необходимости ее индивидуальной доработки, количества рабочих, которые будут ей пользоваться и т.д. Сегодня мы поговорим об этом подробнее. Также коснемся темы поддержки пользователей - ИТС 1С https://a4.com.ua/ru/uslugi/its/. Расскажем, что это, как выбрать и можно ли обойтись без данной услуги.

Итак, что необходимо сделать в первую очередь, если вы решили автоматизировать свой бизнес и мониторите рынок, чтоб узнать, какая актуальная цена 1С?

  • • для начала определите с какой целью вам необходима автоматизация, какой итог вы от нее ждете?

  • • какие именно процессы вы хотите автоматизировать. Если вы владеете, к примеру, автомастерской, то какой блок работы вы будете автоматизировать в первую очередь - бухгалтерский или управленческий, т.к. это 2 разные конфигурации и цена 1С отличается для каждой из них

  • • составьте примерную статью расходов - цена 1С https://a4.com.ua/ru/prais-list/ плюс договор ИТС 1С, если необходимо - стоимость за услуги за доработки

  • • рассчитайте, какое количество сотрудников будет работать в программ. Например, у вас 2 бухгалтера и 2 менеджера - это уже 4 рабочих места. Цена 1С состоит из конфигурации и лицензии на одного сотрудника, соответственно вам потребуется приобрести еще 3 дополнительные лицензии. Договор ИТС 1С можно заключить на компанию один раз и каждый сотрудник сможет воспользоваться техподдержкой

  • • найти компанию-подрядчика. Советуем выбирать ее максимально ответственно, т.к. от их профессионализма будет зависеть качество и оперативность внедрения. Также вы можете сразу оформить подписку на ИТС 1С на месте. Цена 1С в зависимости от компании может несущественно отличаться, но чаще всего она одинаковая, различие в дополнительных расходах - доработках и т.д.

А теперь вернемся к теме ИТС 1С. Это информационно - технологическая поддержка пользователей. В случае каких-либо вопросов, а как показывает практики - появляются они регулярно и в немалом количестве, вы получите консультацию грамотного специалиста, а также доступ ко всей информационной базе. Также, имея договор ИТС 1С вы сможете своевременно загружать все обновления для вашей конфигурации, а значит программа будет абсолютно актуальна и в законодательной базе и в технологичной. Цена 1С не зависит от того, воспользуетесь вы ИТС 1С или нет - это разные продукты.

Надеемся, мы немного пролили свет на вопрос и вам теперь будет проще сделать верный выбор.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також