Как выбрать женские джинсы?

426 0

Ми у соцмережах:

женские джинсы

Чтобы девушка могла подобрать именно те джинсы, о которых она мечтала, ей необходимо понять основные аспекты подбора данного типа одежды. Существует много типов женских джинсов, которые могут отличаться друг от друга по цвету, стилю, размеру и другим параметрам но купить женские джинсы не составит труда, а специалисты ARGO помогут подобрать все под ваш стиль. Так, некоторые джинсы способны сделать совершенной буквально любую фигуру. Можно выделить наиболее популярные типы джинсов:

• Классические.

• Узкие.

• С заниженной талией.

• С высокой талией.

• Галифе.

• С мотней.

• Бананы.

Классические джинсы имеют прямой крой, а их талия размещается там, где мы ее привыкли видеть. Поэтому такие штаны будут хорошо смотреться на людях с любой комплекцией. Классика будет модной во все времена и ее можно всегда дополнить стразами, узорами, заклепками и другими аксессуарами. Носить такие джинсы модно с ремнем. Также советуют классические джинсы носить в комплект с яркими вещами.

Узкие джинсы подходят людям со стройной фигурой и будут прекрасно смотреться в комплекте с каблуками. Так их обладательница будет привлекательнее, выше и стройнее. Однако если ваши параметры не идеальны - эти штаны только выделят ваши недостатки.

Джинсы, которые имеют сильно заниженную талию, уже не в моде. Сейчас талию не принято занижать более чем на 5 сантиметров. Выбирая такие легко занижены джинсы в черном или металлическом цвете, вы всегда будете на высоте. Однако такие джинсы не рекомендуют носить владельцам больших ягодиц и не совсем ровных ног. Так, джинсы визуально увеличивают попу, тогда как ноги становятся более толстыми и короткими. В свою очередь, вариант джинсов с высокой талией станет прекрасным выбором для людей с неидеальным животом и талией. Джинсы, словно корсет, смогут тянуть живут и будут отлично смотреться с блузками. Они смогут сделать привлекательной и обычную фигуру - достаточно лишь надеть с ними короткий топик.

Джинсы-галифе не стоит выбирать обладательницам коротких ног - они сделают ноги еще короче. Не подходят брюки и людям с широкими тазом и бедрами - внимание будет акцентироваться на этих проблемах. При этом подобные джинсы станут прекрасным вариантом для худых девушек. В этом сезоне галифе постепенно выходят из моды.

Джинсы с мотней, которые также называют джинсами с заниженной шаговым швом - такие штаны носили гангстеры для удобства ношения оружия и жители некоторых стран Африки, спасаясь от тропической жары. Они не подходят девушкам с лишним весом, так как только отразят визуальную тучность. Однако, для худых девушек этот вариант будем в самый раз - он скроет излишнюю худобу. Чаще всего эти джинсы выпускают с низкой талией, поэтому лишних килограммов на животе быть не должно.

Постепенно возвращаются на прилавки забытые джинсы-бананы. Они отличаются от обычных джинсов своим кроем - в верхней части они свободные, тогда как в нижней штанины сужаются. Талию брюк часто украшают большими пуговицами. Джинсы является атрибутом свободного стиля, что делает их несовместимыми с пиджаками. Лучше с ним носить блейзеры или кардиганы. Однако, эти джинсы по-прежнему останутся в списке табу девушек с не очень стройной фигурой.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також