Кольцо с гранатом — успешная покупка

633 0

Ми у соцмережах:

Кольцо с гранатом — успешная покупка

Кольца с гранатом издавна были популярны среди вельмож и королевских персон. Считалось, что украшения символизируют высокий статус и достаток. Как же выглядит гранат? Это яркий камень, который широко распространен в ювелирном производстве. Изделия с гранатом предпочитают утонченные личности, которые любят роскошь и выбирают элегантный стиль.

золотые кольца с гранатом

Ассортимент современных магазинов позволяет выбрать золотые кольца с гранатом на любой вкус, как женщине, так и мужчине. Правда, женские модели отличаются от вторых особым стилем. Магазин Укрзолото предлагает более подробно ознакомиться с представленным минералом, как правильно осуществлять его выбор и с чем сочетать.

Кольца с гранатом изготавливаются как из золота, так из серебра, но первые выглядят более эффектно. Можно увидеть изделия с желтой, белой и даже розовой золотой оправой. Цены на такие украшения достаточно высокие, поэтому требуется отнестись к покупке со всей ответственностью.

Кольцо с гранатом — лучший вариант для подарка любимой женщине, мужчине, а также близкому родственнику. Он символизирует искренние чувства, любовь, преданность и уважение.

С чем сочетается камень?

К сожалению, гранат довольно редко сочетается с другими видами камней. Но наиболее подходящими к нему все же являются бриллианты и фианиты. А вот изделия, инкрустированные другими камнями, очень часто дополняются мелкими гранатами. По энергетическим свойствам гранату подходят такие виды минералов, как горный хрусталь, аметист, рубин, сердолик и бриллиант.

Как купить кольцо с гранатом и не ошибиться в выборе?

Опытные мастера советуют при покупке соблюдать некоторые правила, а именно:

  • молодым девушкам рекомендуется выбирать тонкие кольца с миниатюрными деталями и небольшим, но броским камнем;
  • дамам в возрасте подойдут широкие модели с крупным минералом;
  • приобретать изделия с гранатом необходимо только в сертифицированных магазинах, которые без труда смогут предоставить соответствующие документы;
  • важно обратить свое внимание на тип пальцев: короткие — высокое кольцо, полные — ассиметричные формы, а на длинных пальцах хорошо смотрятся любые модели колец;
  • покупая кольцо, важно осмотреть его со всех сторон: он не должен содержать сколы, царапины и неровности;
  • перед тем, как оплатить покупку, стоит примерять кольцо и убедиться, что оно действительно подходит по всем параметрам.

кольца золотые с гранатом

По яркости и экстравагантности гранат не сравнить с другими камнями, поэтому его выбирают смелые и уверенные в себе дамы. Ювелирный магазин Ukrzoloto предлагает не сомневаться в выборе, и смело приобретать золотое кольцо с гранатом!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також