Особенности бренда Мак Кейн

522 0

Ми у соцмережах:

Особенности бренда Мак Кейн

Женщина стремится всегда выглядеть стильно. Но современной женщине также важен комфорт, качество и ощущение уникальности. Именно поэтому известные европейские бренды становятся все более популярными и в нашей стране. Один из таких - Марк Кейн Украина, который воспламенил сердца современных девушек.

Немного истории

Основатели бренда Марк Кейн, который считается итальянским, - немцы Хельмут и Ролан Шлоттереры, братья, которые мечтая о своем швейном деле, переехали жить в итальянский городок Карпи. Почему же бренд назван не в их честь? Эти хитрецы придумали увлекательную историю о бунтующем, прожигающим жизнь дизайнере мистере Кейн, который любил шик, изысканность и скорость, благодаря последней погиб. Причем на любимом Феррари. Сегодня это не маленький швейный бизнес, а империя современного стиля и моды. В украине коллекции Марк Кейн предоставлены на invogue.ua в максимальном ассортименте.

Философия и особенности бренда

Легенда о создателе компании была придумана не просто так. Оно - олицетворение философии бренда. Быть сильными, смелыми, быстрыми, всегда следовать своим желаниям, не бояться трудностей. Наверное, именно поэтому компания поддержала популярные автогонки Феррари. Идея бренда - гармоничное сочетание классического и простого, элегантного и спортивного, того, что, казалось-бы, нельзя соединить. Вот в чем, кроме философии, уникальность бренда:

• использование качественных материалов;

• передовые технологии обработки тканей;

• многоразовое тестирование тканей с целью достичь полной гипоаллергенности;

• простой уход за изделиями;

• основатели технологии трехмерного вязания;

• соединение вышивки и различных принтов с базовыми, спортивными и светскими нарядами.

Марк Кейн - это сочетание несочетаемого: поп-арт, гранж, милитари, базовые тенденции, спорт и класика. Именно это делает бренд таким незабываемым и уникальным.

Линии одежды Марк Кейн

Несмотря на богатство и разнообразие выпускаемой одежды компании Марк Кейн все коллекции можно условно разделить на такие линии:

• Marc Cain Collections - классические коллекции элегантных вещей. Это брюки, юбки и платья, которые можно одевать как на каждый день, так и на различные мероприятия;

• Marc Cain Sports - спортивная одежда для молодежи, предпочитающих вместо платьев и каблуков кроссовки и брюки, одежда с элементами casual;

• Marc Cain Essentials - по простому это современная классика.

На Инвог бренд предоставлен в широком ассортименте, ведь Марк Кейн - это одежда для современных и смелых девушек, которые не боятся пробовать что-то новое, экспериментировать и быть уникальными. 


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також