Пассивный доход на продаже волос

156 0

Ми у соцмережах:

Пассивный доход на продаже волос

Продавая собственные волосы, вы можете получить хороший пассивный доход. Чем длиннее локоны, тем больше за них платят. Покупателям долго искать не придется, поскольку существуют специальные фирмы, где у вас могут купить волосы в Украине. Одной из них является компания Charm Hair, только здесь вам смогут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться. Вся сделка проходит без обмана и с гарантией. Вам не стоит опасаться подвоха, так как компания давно работает в данной сере и дорожит своей репутацией. Перед продажей локонов, главное, внимательно изучить требования, например, здесь не покупают шиньоны и спутанные волосы.

Длина прядей тоже имеет определенное значение. Предпочтение отдается локонам от 42 см (неокрашенным). Следует также учитывать, что их стоимость зависит непосредственно от привлекательности, пышности и здорового внешнего вида. Редкие волосы покупают по сниженным ценам. Опрятность и некоторую пышность локонам придают промыванием с помощью шампуни и соответствующий уход. В крупных городах есть парикмахерские, где вы сможете подстричься бесплатно и сдать свои волосы. Таким образом, вам удастся «убить двух зайцев»: сделать стильную прическу и выгодно продать срезанные пряди, которые потом будут использованы для создания париков, шиньонов, наращивания и других целей.

Высоко оцениваются неокрашенные длинные пряди. В компании Charm Hair покупают даже седые локоны, но продать волосы черного цвета вам не удастся. Это объясняется их сложным перекрашиванием. Пряди длиной от 50 см седые или крашеные (кроме черного тона) оплачиваются по более высоким тарифам. Чем локоны длиннее, тем выше расценки. То же самое касается натурального цвета и структуры волос. В частности, цена светлых прядей выше, поскольку их всегда и просто можно перекрасить. Темные волосы покупают тоже, но из-за невозможности перекрашивания их цена ниже. Передать срезанные локоны можно через парикмахерскую, а также с помощью Новой Почты. Расчет наличкой или на карту банка.

Если вы хотите продать пряди по максимально высокой цене, тогда вам стоит отрастить их до 70 сантиметров и более. Главное, чтобы они были густыми, здоровыми и визуально привлекательными. Узнать все подробности услуги по скупке вы можете на сайте charm-hair.kiev.ua. Здесь же вы найдете инструкцию по самостоятельному срезу прядей для дальнейшей продажи.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також