Приспособления для сборки урожая

360 0

Ми у соцмережах:

Приспособления для сборки урожая

Все, кто работает в аграрной сфере, прекрасно знает, какой это тяжкий труд. А с развитием данной сферы деятельности возрастают и ее масштабы. Это требует максимальной автоматизации работы. Сейчас сложно представить аграрную фирму без огромного парка техники. Кроме этого необходимы различные приспособления для сельхоз техники, чтобы максимально облегчить обработку земли и увеличить качество и скорость сбора урожая. Украина и ее аграрии на сегодняшний день поддерживают официальный производитель sunfloromash.

Сбор зерновых культур

Актуальный вопрос для каждого агронома - как минимизировать потери во время сбора зерновых культур. Самой распространенной технологией сбора урожая есть прямое комбайнирование. Преимущества:

• независимость от погодных условий;

• высокое качество обмолота;

• меньше потерь энергии и труда;

• ниже себестоимость продукции как результат на экономии факторов из предыдущего пункта.

Данная зерноуборочная техника современного типа имеет жатку, молотильный аппарат, соломотряс, очиститель, измельчитель соломы.

Жатка как приспособление сельхозтехники

В современном арсенале агрария имеется огромный выбор комбайнов. Каждый из них настолько хорош, насколько хорошая его жатка. Идеальная жатка обеспечивает высокую продуктивность работы самого комбайна путем качественной подачи сырья в молотильный аппарат. Бердянские жатки годами обеспечивают высокую продуктивность зерноуборочной техники украинских аграриев и не только. Все это благодаря технологии, что дает возможность оставлять идеальную высоту стерни и избежать потерь колосья за различных условий работы.

Дополнительные приспособления для сбора урожая

Конечно же Украина во всем мире известна благодаря экспорту качественных зерновых. Но современная аграрная сфера богата и другими культурами. На территории нашей страны годами успешно выращиваются подсолнух, кукуруза, рапс, соя, горох и многие другие культуры. Каждая из них требует особого подхода не только к взращиванию, но и к уборке. В этих вопросах может помочь отечественный производитель, у которого можно заказать и в максимально короткие сроки получить различные приспособления для сельхозтехники высокого качества. К таковым, что необходимы именно для сборки урожая, относятся:

• жатки для уборки подсолнуха;

• жатки для уборки кукурузы;

• жатки для уборки рапса;

• приставки для уборки сои и гороха;

• фронтальный погрузчик;

• тележки для транспортировки жаток и т.д..

Большой аграрной фирме без этого не обойтись. Именно такой подход гарантирует минимальные потери и максимальный доход компании. Ведь каждое из этих приспособлений разработано с учетом особенностей уборки данных культур.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також