Ювелирные кольца: изысканные подарки

553 0

Ми у соцмережах:

Ювелирные кольца: изысканные подарки

Близится День всех влюбленных, а вы так и не выбрали подарок для своей возлюбленной? Идеи закончились, и вы не знаете, чему девушка обрадуется больше всего?

Близится День всех влюбленных, а вы так и не выбрали подарок для своей возлюбленной? Идеи закончились, и вы не знаете, чему девушка обрадуется больше всего? Рекомендуем воспользоваться классическим вариантом: преподнести ювелирное изделие. Это беспроигрышный подарок на День святого Валентина. Важно только правильно выбрать размер и дизайн украшения, который подчеркнет красоту вашей любимой.

Универсальность подарка

Ювелирные украшения будут актуальны во все времена. Цветы завянут, роскошный парфюм закончится, а красивое кольцо останется с любимой на десятки лет, напоминая о ваших чувствах. Изделия из серебра имеют много преимуществ. Они значительно дешевле золотых, но не менее изысканы.

Если ваши отношения начались совсем недавно или вы не намерены тратить крупные суммы, приобретите на подарок кольцо на 14 февраля, сделанное из серебра. Этот металл выглядит довольно сдержанно и не претенциозно. Аксессуары из него уместно носить как в офис, так и на светские вечеринки.

Серебряные кольца сохраняют первоначальный вид даже через многие годы: достаточно правильно ухаживать за ними и соблюдать условия использования. Сегодня разнообразие моделей поражает воображение. Вы наверняка выберете подходящий подарок, который подчеркнет красоту именно вашей девушки.

Роскошные изделия

Многие серебряные кольца выглядят как настоящие произведения искусства. Для их создания дизайнеры вдохновляются природными и этническими мотивами. Растительные и цветочные орнаменты – универсальный вариант. Они выглядят нежно, благородно, подчеркивают женственность своей обладательницы.

Геометрические фигуры – еще один вариант, который никогда не выйдет из моды. Четкие линии, строгий дизайн – отличный вариант для офиса.

Дополнить вечерние платья помогут модели с крупными камнями. Вставки в виде сердца – символ Дня влюбленных. Такое украшение позволит без слов выразить ваши чувства к избраннице.

Нестандартный вариант – двойные кольца. Они состоят из двух частей, которые соединяются между собой фигурным элементом. Существуют модели не только для основания пальца, но и для фаланги. Они смотрятся броско, неординарно, подчеркивают отличное чувство стиля своей обладательницы.

Критерии выбора

Чтобы купленный аксессуар отлично подошел вашей избраннице, рекомендуем запомнить следующие нюансы:

• возраст дамы сердца. Чем старше женщина, тем уместнее преподнести ей крупное роскошное кольцо с большим драгоценным камнем. Оно подчеркнет статус своей обладательницы. Юным девушкам, за редким исключением, больше идут утонченные, изящные колечки. Они акцентируют внимание на их молодости и хрупкости;

• форма пальцев и кисти. От нее зависит выбор конфигурации и толщины изделия. Девушкам с тонкими и длинными пальцами и узкой кистью подходят модели с горизонтальными полосками, легкие и изящные модели. Они сделают образ по-настоящему элегантным. Визуально удлинить пальцы помогут вставки в форме сердца, кольца средней ширины с камнями грушевидной и овальной формы;

• девушкам низкого роста с короткими пальцами лучше отказаться от широких и массивных украшений;

• крупные и широкие кисти будут выглядеть более изящными, если надеть широкие овальные колечки с крупными камнями.

При покупке аксессуаров желательно учитывать и стиль одежды девушки, любимую цветовую гамму. Если вы не разбираетесь в этих тонкостях, выбирайте сдержанные серебряные кольца с прозрачными вставками или без них.

Роскошное украшение порадует вашу возлюбленную и позволит в полной мере выразить пылкие чувства.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також