Аккумуляторные пылесосы Bosh: уборка с удовольствием

491 0

Ми у соцмережах:

Аккумуляторные пылесосы Bosh: уборка с удовольствием

Какие ассоциации у вас вызывает слово уборка? Это занятие порой кажется таким трудоемким и утомительным, что руки опускаются раньше, чем начинается весь процесс. Особенно, если убирать нужно часто. В этом вам поможет аккумуляторный пылесос Bosch.

Например, если в доме есть животные (убирать шерсть необходимо регулярно) и дети, которые могут ползать и бегать по полу, потому очень желательно, чтобы он был чистым. Спасением, конечно же, становится пылесос, но времена, когда нужно разматывать длинный шнур, подключать его к розетке, переносить это все из комнаты в комнату, остались в прошлом. 

Фирма Bosch представила свою серию аккумуляторных пылесосов, подходящих на все случаи жизни и способных вычистить пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Чем же так хорош аккумуляторные пылесосы Bosch?

1. Свобода действий. Больше не придется путаться в длинном проводе, разматывать его перед началом работы и складывать после. С аккумуляторным пылесосом можно свободно перемещаться в пространстве, не будучи «привязанным» к розетке.

2. Длительность работы. Аккумуляторный пылесос может работать интенсивно и при этом долго. Если заряд начинает заканчиваться, а уборка еще не закончена, можно просто заменить один аккумулятор на другой, поставив первый на зарядку.

3. Легкость и маневренность. Аккумуляторные пылесосы Bosh очень удобны в использовании. Они маневренные и легкие, с их помощью можно забраться в неудобные места, где скапливается пыль. Мощность таких пылесосов выше, чем у других, потому, чтобы сделать пол или ковер чистыми, не потребуется много времени и усилий. Он все сделает сам.

4. Высокая производительность. В любом пылесосе есть контейнер для сбора мусора. Как только он наполняется, эффективность работы и производительность снижаются. Но не в случае с аккумуляторными пылесосами фирмы Bosh. Производитель позаботился о том, чтобы техника продолжала работать качественно и эффективно, даже если контейнер заполнен.

5. Удобство. Беспроводные пылесосы компактные, гибкие, легкие и при этом мощные. Их можно поставить в любом месте даже без опоры. Также имеются различные дополнительные аксессуары для удобной уборки. К ним относятся: ремень на плечо, гибкий шланг, съемное крепление и специальные насадки для мебели и щелей.

Для быстрой уборки лучше всего подойдет аккумуляторный пылесос Unlimited со сменными аккумуляторами и быстрым зарядным устройством. Если нужна маневренность – мощный и легкий пылесос Athlet. А для ежедневной уборки дома выбирайте пылесос Flexxo с уже встроенными в устройство аксессуарами. 


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також