Книга Ра: чарующий мир Египта для тех, кто любит азарт и реальные выигрыши

669 0

Ми у соцмережах:

Книга Ра: чарующий мир Египта для тех, кто любит азарт и реальные выигрыши

Игровой автомат Book of Ra – это таинственный мир Древнего Египта, величественные пирамиды, тайны фараонов, которые могут открыться тем, кто хочет испытать настоящий азарт от игры. В Книгу Ра играть можно абсолютно в любом игровом автомате. Она есть во всех отечественных и зарубежных игровых клубах.

Особенности игры Книга Ра

Игровой автомат Book or Ra является одним из самых известных слотов в мире гемблинга. Разработка принадлежит компании Novomatic. Стоит сказать о том, что игра Book of Ra пережила более 15 переизданий. Изначально она появилась порядка 50 лет назад в наземных игровых аппаратах Лас-Вегаса в США. С развитием индустрии онлайн-игр Novomatic взяли все самое лучшее от привычной игры Book of Ra и облачили ее виртуальный видео-слот. Она обладает 10 линиями, пятью барабанами, дикими символами, скаттерами.

Преимущества игровых автоматов Книга Ра

Book of Ra Slot не просто очередной классический эмулятор. Это настоящая история азартных игр в которой собрано только лучшее. Преимущества игры книга Ра заключаются в следующем:

• Продуманный геймплей слота из легендарной серии игр Gaminator;

• Удобный функционал понятный даже новичку;

• Наличие расширяющихся бонусных символов;

• Красочной яркий визуал и интересное музыкальное сопровождение игры.

RTP игры составляет выше 94 процентов и это отличный показатель по сравнению с другими эмуляторами. Единственный минус кроется в том, что в игре нет прогрессивного джекпота.

Символы Book of Ra

Игровые автоматы Книги Ра обладают интересными и узнаваемыми символами. Действие игрового процесса разворачивается в Древнем Египте. Поле игры расположено на фоне величественных пирамид Гизы. При запуске на линиях барабана выстраиваются символы. Это скаттер Ра, Клеопатра, фараон Тутанхамон, фиолетовый жук скарабей, археолог, карточная колода. Специальным символом в игровом автомате Книга Ра выступает сам древний фолиант. Книга Ра выполняет сразу две опции такие как скаттер и дикий знак.

Можно ли играть в автомат Book of Ra бесплатно?

В Book of Ra играть бесплатно и без регистрации может любой игрок. Для новых пользователей предусмотрено наличие демо-версии игрового автомата Book of Ra. Более того гость получает 1000 виртуальных монеток на которые можно сделать ставки. Сам эмулятор запускается как в браузерной версии веб-сайта игры, так и в мобильном приложении на устройствах с операционными системами Android и iOS.

Бонусная игра в Книге Ра

Естественно то, что каждый игрок в интернет-играх выбирая игровой автомат интересуется есть ли бонусы? В Книге Ра можно рассчитывать на выпадение комбо. Если удача на вашей стороне и вам выпало комбо из трех-пяти скаттеров, то тогда можно получить приз в размере до 50 фриспинов.

Помимо прочего игроки могут рассчитывать в Book of Ra и на удвоение ставки. Для этого достаточно лишь выбрать одну из предложенных карт и угадать ее масть. Если вы сделаете правильный выбор, то тогда ваша ставка удвоится. Ну а при проигрыше пользователь онлайн-игра теряет все свои выигранные деньги.

Книга Ра автомат, который постоянно улучшается и обновляется разработчиком Novomatic. С момента запуска первого эмулятора прошло более пятнадцати лет и за это время Книга Ра стала максимально продуманным игровым автоматом. Если вы хотите выиграть реальные деньги, то тогда регистрируйтесь в онлайн-игра и выбирайте Book of Ra. Вас ждет мир мифов Древнего Египта, заброшенные гробницы фараонов, загадки, тайны и приключения. Игра не оставит равнодушным ни одного человека, увлекающегося азартом.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також