В KANDINSKY Odessa Residence продаются двухкомнатные апартаменты с видом на Черное море

915 0

Ми у соцмережах:

В KANDINSKY Odessa Residence продаются двухкомнатные апартаменты с видом на Черное море

В курортной резиденции KANDINSKY Odessa Residence, строящейся на Французском бульваре в Одессе, предусмотрены ключевые объекты инфраструктуры для комфортной жизни и отдыха. В десяти минутах на авто находится улица Дерибасовская с фешенебельными ресторанами, бутиками и арт-галереями, а до пляжа «Калетон» — всего 650 метров.

Особенности 2-комнатных апартаментов

Просторные комнаты и террасы, высокие потолки (3 м), панорамные окна — отличительные особенности апартаментов в жилом комплексе Кандинский. Общая площадь варьируется от 64,2 до 164,1 кв. м. Недвижимость подойдет бизнесменам, которые стремятся жить самостоятельно, молодоженам, планирующим беременность, а также семьям с детьми.

В апартаментах есть две просторные комнаты, в одной из которых можно обустроить уютную спальню, а во второй — детскую, рабочий кабинет или art-мастерскую. На кухне достаточно места для большого кухонного гарнитура и обеденного стола. В зоне гостиной также получится разместить диван с оттоманкой и журнальный столик.

Рациональное решение для террасы — создать обеденную зону или лаунж со стильными подвесными креслами. Здесь также можно спланировать мини-оранжерею или зону для занятий йогой на свежем воздухе.

Чем курортная резиденция привлекает инвесторов?

• Строительством комплекса апартаментов занимаются девелоперские компании Perfect Group, Citex Development и SAGA Development.

• Запланирована инновационная экосистема SFERA living system. В приложении SFERA можно будет оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги сантехника, электрика или любого другого мастера, выносить на обсуждение предложения, касающиеся жизни комплекса.

• Территория будет охраняться 24/7. К элементам внутренней инфраструктуры относится ресторан высокой кухни, фитнес- и детокс-центры, beauty-студия, магазин деликатесов, детский игровой клуб. Предусмотрено обустройство бизнес-лаунжа.

• Резиденты смогут оставлять автомобили в подземном паркинге, рассчитанном на 475 паркомест. Для посетителей будет обустроен гостевой паркинг на 75 мест в зоне общего пользования.

• Территория будет пешеходной. Здесь установят цветные кубы и стеклянные пирамиды, которые можно будет использовать для выставок и перформансов, световых шоу и кинопоказов под открытым небом.

Узнать больше о ЖК Kandinsky в Одессе можно на официальном сайте проекта, а также на страницах в Facebook и Instagram. Актуальные цены и условия покупки апартаментов озвучат в отделе продаж.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також