Можно ли сэкономить при доставке товаров из Америки в Украину

745 0

Ми у соцмережах:

Можно ли сэкономить при доставке товаров из Америки в Украину

Онлайн-шопинг – способ получить отличные товары по цене производителя. Посещение официальных сайтов убережет от переплат перекупщикам, необоснованных наценок и соблазна выдать низкосортный товар брендовым. Даже при условии сотрудничества с форвардинговым сервисом, доставка из Америки будет гораздо выгодней, чем приобретения идентичной продукции в украинских магазинах.

Явные способы экономии при доставке

Стоит упомянуть, что для американского рынка производители предлагают куда больше ассортимент товаров и регулярные сейлы. Чтобы заказ вещей из Америки стал реальной возможностью снизить финансовые затраты, применяйте несколько секретов:

• покупка на распродажах. Есть целые сайты со стоковыми коллекциями, почти каждый продавец имеет страницы Clearance и Sale. Здесь выставлены вещи с остаточных и устаревших коллекций, загружаются товары перед обновлением ассортимента;

• сравнение нескольких сайтов. Разные магазины предлагают один и тот же товар, при этом предложена разная цена и условия доставки. Часто бывает, что на распродажах магазины предлагают стоимость ниже, чем сам производитель на официальной странице;

• оплата только доставки в Украину. При сумме чека от 50-100 долларов продавцы предлагают как бонус бесплатную доставку. Но только в рамках конкретного города, штата или границ США. Выходит к оплате только доставка товаров из Америки в Украину.

Для выгодного шопинга – myMeest

Сервис поможет снять все ограничения для украинских покупателей. Даже в магазинах, которые ориентированы только на американских потребителей, вы можете купить вещи, одежду, технику, автодетали, мебель, посуду и пр. Вам предоставляется адрес склада myMeest в Нью-Джерси или штате Делавэр (безналоговый), который вы используете при покупках. Интернет-магазины отправляют товар в указанное место, сотрудники myMeest проверяют посылку и организовывают ее отправку в Украину (в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр).

Заказ из США в Украину будет оформлен по всем правилам таможенного законодательства. Документальное сопровождение обеспечивает форвардинговый центр. Как и безопасность посылки. Можно объединить заказы из разных интернет-магазинов в одну посылку и уже через несколько дней наслаждаться обновками. И это без переплат, при прямом сотрудничестве с производителями брендовых, высококлассных товаров!


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також