Оборудование для медицинской реабилитации

1655 0

Ми у соцмережах:

Оборудование для медицинской реабилитации

Случалось ли вам получать травму или оказываться в больнице с серьезными повреждениями, требующими длительного лечения, а затем восстановления и реабилитации? Если да, то вы могли на собственном примере ощутить, насколько остро стоит вопрос наличия оборудования для медицинской реабилитации. Случиться может так, что проще найти оборудование для медицинской реабилитации на osd.ua, чем в больнице. Вполне возможно, что сайт станет лучшим помощником в решении вопроса восстановления человека после травмы или болезни, предоставив необходимые товары или аксессуары к ним.

Интернет-магазин osd.ua – качественная помощь

Здоровье превыше всего – эту прописную истину знают все, и ради его сохранения и восстановления стоит постараться. Поэтому реабилитация должна быть своевременной и качественной. Соответственно нужно и товары выбирать надежные, которые исправно прослужат много лет.

Давайте посмотрим, с какими товарами, представленными на сайте, реабилитация будет проходить комфортнее:

• Специальные медицинские функциональные кровати.

• Электрические подъемники.

• Инвалидные коляски.

• Матрасы с противопролежневой системой.

• Трости, костыли, ходунки.

• Бандажи.

• Ортопедические подушки.

• Послеоперационная обувь.

• Ингаляторы, кислородные концентраторы.

• Подъемные кресла.

• Оборудование санитарно-гигиеническое.

Но больница, даже если в ней созданы все условия для комфортного пребывания пациентов, не сравнится с родным домом, где хорошо, уютно и спокойно. И если уж так случилось, что человеку нужно продолжать курс реабилитации, но это можно делать и в домашних условиях, то стоит позаботиться о том, чтобы под рукой всегда были необходимые вещи или техника.

Реабилитация дома

Если больному нужно проводить много времени в горизонтальном положении, то приобретение функциональной кровати будет правильным решением. Она может быть деревянной или металлической и вполне подойдет для домашнего использования.

Спасением для людей, частично или полностью утративших способность передвигаться, может стать электрический подъемник. На сайте есть на выбор подъемники разных видов: для ванной, гусеничный, лестничный, с регулировкой ширины базы, и каждый из них выполняет свои функции.

Среди прочих товаров в интернет-магазине можно найти и реабилитационные тренажеры для ног, предназначенные для разработки коленного и голеностопного суставов, используемые, например, после инсульта. Модель может быть оснащена счетчиком.

На сайте вы можете прочитать характеристики каждого товара, узнать его особенности, а если возникнут дополнительные вопросы – обратиться по указанным телефонам или написать на электронную почту.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також