Солнцезащитные - шторы, ролеты, жалюзи купить на Jaluzi-service

1284 0

Ми у соцмережах:

Солнцезащитные - шторы, ролеты, жалюзи купить на Jaluzi-service

Защита от солнца на окнах - насущная проблема для тех, кто живет на солнечной стороне. Особенно летом жаркое солнце приносит много дискомфорта. Лучи легко пробиваются сквозь окна, от них нагревается воздух в помещениях, выгорает паркет, меняет цвет мягкая мебель и шторы. От яркого солнца устают глаза.

Как защитить окна от солнца? Этим вопросом люди стали задаваться еще с древних времен, придумывая и создавая приспособления, которые помогут сохранить комфорт внутри дома в жаркие дни и этот ответ очень прост «защитные ролеты на окна». Многие изобретений наших далеких предков с успехом используются в современном мире. Все типы защиты от солнца, придуманные тысячи лет назад, и те, которые созданы в век инновационных технологий, основанные на способности материалов поглощать или отражать солнечные лучи.

Компания «Jaluzi-service» предлагает несколько современных вариантов защиты ваших окон от солнца.

Оконные жалюзи - воплощение в жизнь новых технологий декорирования окна и защиты помещений от проникновения солнечных лучей. 3D Shade - это удачное функциональное сочетание элегантной ткани и удобных в использовании горизонтальных жалюзи. Три функциональные плоскости, содержащиеся конструкция жалюзи, позволяет не только защищать комнату от назойливого солнца, но и регулировать степень освещения.

Рулонные римские шторы (ROMAN STYLE)
Надежная защита от солнца и неповторимость вашего интерьера добавляют уникальный вид рулонных штор ROMAN STYLE. Этот вид внутренней солнцезащиты появился в Украине сравнительно недавно. «Изюминка» этих штор в сочетании двух слоев ткани: прозрачная ткань используется для нижнего слоя, а плотная жаккардовая, для верхнего. При этом верх состоит из горизонтальных полос, которые при полном опущении шторы образуют мягкие складки. Величина складки регулирует световой поток.

Вертикальные жалюзи
Этот вид жалюзи довольно популярен. Ранее вертикальные жалюзи использовали преимущественно для защиты от солнца офисных помещений. Сегодня же разнообразие материалов, цветов и фактур настолько широка, что подобрать и купить жалюзи на окна в комнату можно под любой интерьер. Главные особенности вертикальных жалюзи - практичность, простота конструкции и эстетический вид.

Декоративные горизонтальные жалюзи
Самым популярным видом жалюзи, которые используются как в офисах, кабинетах, так и в комнатах жилых домов, являются горизонтальные жалюзи. Они гармонично вписываются в любой интерьер, простые в использовании и не требуют особого ухода. Наша компания предлагает широкий выбор горизонтальных жалюзи.

Пластиковые горизонтальные жалюзи
Пластиковые ламели хорошо затемняют помещение, не боятся влаги, их легко мыть. Такие жалюзи хорошо подойдут на кухню. У нас вы найдете широкий выбор цвета и фактуры пластиковых жалюзи.

Деревянные горизонтальные жалюзи
Ламели из дерева также просты в уходе. Они устойчивы к воздействию солнечных лучей и перепадов температур воздуха. Кроме того, деревянные жалюзи хорошо отражают солнечный свет, и является отличным звукоизолятором.

Бамбуковые горизонтальные жалюзи
Бамбуковые жалюзи отличаются легкостью, но при этом не уступают в прочности. Их особенность в экологичности: они изготавливаются из натурального материала - бамбука. Естественная текстура этих жалюзи позволяет защищать помещение от воздействия ультрафиолета и в то же время пропускать воздух.

Рулонные шторы
Особенность рулонных штор - разнообразие декоративного полотна. Широкий выбор рисунков, узоров и фактур, плотность полотна позволяют подобрать рулонные шторы и для детской комнаты, и для рабочего кабинета, и для помещения в кафе. Прямоугольное полотно в опущенном виде полностью закрывает оконную раму и не дает солнцу проникать в помещение. Управлять рулонными шторами очень просто - с помощью цепочки можно опускать и поднимать штору, регулируя освещение в комнате.

Шторы «День-Ночь»
Шторы «День-Ночь» - новое поколение стильных солнцезащитных систем, соединяющих в себе лучшие качества других видов оконного солнцезащитных - штор, жалюзи, роллет. С помощью тканевых роллет «День-Ночь» вы можете в любое время суток создавать в вашем доме уют и комфорт. Благодаря многослойной полотну эти шторы имеют несколько режимов регулировки света. Эти шторы также разнообразные по дизайну полотна и легко впишутся в любой интерьер. 


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також