Часы Breguet: обзор лучших моделей

872 0

Ми у соцмережах:

Часы Breguet: обзор лучших моделей

Швейцарский часовой бренд Breguet начал свою историю в 1775 году. Он является одним из самых старейших и уважаемых в индустрии. В разное время элитные часы Breguet носили Наполеон Бонапарт, Мария-Антуанетта, Александр Пушкин и другие значимые личности. Если вы также хотите пополнить их список, то рекомендуем ознакомиться с нашей статьей. В ней мы расскажем о самых лучших моделях.

Reine de Naples Rose Gold Novelties

Женские часы Reine de Naples Rose Gold Novelties дань классики и истокам часового дома. Элегантные и изысканные, они станут настоящим украшением запястья и будут приковывать к себе взгляд каждого.

Корпус часов выполнен из актуального в этом сезоне розового золота. Он прекрасно перекликается с серебристым циферблатом и кожаным ремешком черного цвета.

Часы имеют необычную форму корпуса – она овальная, слегка продолговатая. Сбоку расположена заводная головка. Ремешок и корпус соединяет декоративный элемент.

Эти часы созданы для тех женщин, которые хотят почувствовать себя настоящей королевой. Их, к слову, носила неаполитанская королева Каролина Мюра.

Héritage

Коллекция Héritage собрала в себе часы с характерным изогнутым корпусом «бочка». Модели имеют стильный и элегантный дизайн, который органично впишется в классический образ.

Модель 5497 пользуется большой популярностью среди мужчин. Циферблат украшен изящным гильошированным узором. Корпус выполнен из золота. В комплектации идет кожаный ремешок.

Classique 7147

Часы Breguet Classique 7147 – воплощение настоящей мужской классики. Данная модель была представлена в 2017 году. Она сразу же привлекла внимание поклонников бренда своим красивым дизайном.

Часы имеют круглый корпус из розового золота. Они оснащены кожаным ремешком коричневого цвета. Белый циферблат отлично дополняет композицию. Купить этот аксессуар можно в интернет-магазине watches-master.ua, где также представлены другие модели из коллекции Classique.

Breguet Marine Chronographe

Часы Breguet Marine Chronographe обладают высокой точностью, что в совокупности со стильным дизайном делает их идеальным решением для каждого активного мужчины.

Данная модель является водонепроницаемой. Можно погружаться на глубину до 100 метров. Еще одна интересная особенность – задняя крышка прозрачная, поэтому она позволяет наблюдать за тем, как работает механизм. Зрелище для многих успокаивающее и завораживающее.

Часы выполнены из белого золота, так же как стрелки и часовые метки. Модель оснащена кожаным ремешком глубокого синего цвета, который перекликается с циферблатом.

Среди такого многообразия часов, вы сможете найти модель, которая лучше всего соответствует вашим предпочтениям и финансовым возможностям.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також