Одного полотенца точно будет мало, бери оптом!

583 0

Ми у соцмережах:

Полотенца оптом

Рассмотрим максимум характеристик, особенностей и тонкостей, которые помогут сделать правильный выбор при покупке полотенца, купить же можно на сайте https://rushnychok.km.ua/. Классифицируют полотенца по многим характеристикам.

• Тип ткани: махровые, вафельные, бумажные (одноразовые) и т.д.;

• Состав: хлопок, бамбук, микрофибра и тому подобное;

• Размер и назначения: для рук, для лица, банные, для ног;

• Применение: для бани и сауны, кухни, для ванной комнаты, пляжа и бассейна.

Характеристики можно перечислять довольно долго.

Полотенце - самое важное это состав

Выбирая полотенце прежде всего обратите внимание на его состав. От состава зависит: гигроскопичность (способность впитывать влагу), мягкость, долговечность и т. Рекомендуем выбирать натуральные полотенца, состав которых 100% будет из хлопка или бамбука, особенно такие полотенца подходят детям https://rushnychok.km.ua/detskie/.

Теперь расскажем почему важна натуральность. Полотенца из хлопка или бамбука отлично впитывают влагу. Делают они это быстро и качественно. Синтетические не могут похвастаться такой скоростью поглощения влаги как натуральные. Вы замечали, что помыв руки начинаете их вытирать, а полотенце просто скользит и не впитывает влагу? Так ведут себя полотенца с синтетическим составом. Их единственное преимущество - дешевая цена.

Например, Вы хотите купить полотенце. Чего Вы от него хотите, ожидаете? Основное (а порой и единственное) задача - имеет впитывать влагу. Стоит выбирать дешевые синтетические?

Например, Вы ищете велосипед. Два варианта: с колесами и без. Который Вы выберете, чтобы поехать на нем? Ответ очевиден. Та же ситуация при выборе полотенец.

Хотите чтобы полотенце впитывал влагу - выбирайте натуральный.

Размер полотенца

Важный момент при выборе - размер полотенца. Покупая полотенце для определенной цели (для рук, лица или тела) важно знать размер будет оптимальным. Предлагаем пройтись по стандартной размерной линейке полотенец. Начнем с самого маленького.

Махровая салфетка размером 30х30 см. Полотенце такого размера всегда пригодится хозяйке на кухне, водителю в машине, а ребенку в школе. Маленький, легкий и компактный.

Следующий размер - 30х50. Такой полотенце используется как махровая салфетка и в качестве небольшого полотенца для рук.

Полотенце 40х70. Классический размер полотенца для рук. Часто покупают детям в садики и на работу. Размер 40х70 успешно закрывает серию маленьких полотенец - переходим к средним.

Полотенце 50х90. Это размер лицевого полотенца или правильнее сказать полотенца для лица. Таким полотенцем удобно вытирать и руки и лицо. Полотенца 50х90 см пригодятся в ванной комнате. Собственно по средним все - переходим к большим.

Полотенце 70х140 - классический пример большого полотенца. Полотенце предназначен для вытирания всего тела. Большим полотенцем 70х140 удобно вытереться после принятия ванны или душа. Полотенце такого размера Вы берете, когда идете на массаж, в баню, сауну. Пляжные полотенца также, как правило, размером 70х140.

Как правило, ванная комната комплектуется полотенцами исходя из расчета: по одному банном и лицевой на человека. Гигиена прежде всего!

Ванная комната с полотенцем

Последний и самый большой размер - 100х150. Размер широко применяется для походов в баню или сауну. Использовать в ванной комнате можно, но порой неудобно из-за его габариты. Полотенце размером 100х150 отлично подходит для купания маленьких детей. Полотенце полностью окутает малыша и ребенок не замерзнет.


ПОВІДОМЛЯЙТЕ СВОЇ НОВИНИ В РЕДАКЦІЮ "РІВНЕ ВЕЧІРНЄ": Тел./Viber/Telegram: +380673625686

Читайте також